Перейти к содержанию

Чем грозит, если...


Гость kadr

Рекомендуемые сообщения

Друзья, не подскажите, что грозит если

 

1) написал, что с приказом МО о призыве ознакомлен. ( чем это грозит ? )

2) написал что с предписанием ознакомлен ( но не подписывал само предписание )

3) написал, что призывные мероприятия проведены. ( можно ли трактовать, что проведены не до конца, так как не было вручено предписание ?

 

_____________

 

предписания на руках нет. не вручили.

 

Тянуть до 27 или можно идти сейчас ? Считаюсь ли призванным ? Пока ВК не тревожит, Похожие темы видел, но хочется услышать ответ именно применимо к своей ситуации... так сложились обстоятельства, что уж очень много я успел понаподписывать до заветного 2008 года. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему кстати предписание не выдали?, его ж сражу получаешь при ознакомлении? Ну что сказать... Тут люди и с предписанием на руках не пошли служить, но боюсь вам это придется доказывать в суде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну раз не беспокоят тебя, значит смирились, т.к с если бы хотели давно бы всю почту забросали повестками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плохо.

может забыли обо мне ? так до 27 и прокантуюсь, а там федеральный закон о ..., хотя мне еще долго.

 

если вы офицер - вы не подлежите призыву на военную службу после 01 января 2008 года. после 27 лет у вас также не может возникнуть проблем. тем не менее, возможен призыв на военные сборы. это следует иметь в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...