Перейти к содержанию

Больница не отдает рентген!


Рекомендуемые сообщения

Вчера делал рентген, чисто для себя, узнать свою степень. Мне сказали, что сам снимок они не отдадут, только заключение, потому что я еще не был в военкомате и типа были случаи что могут подменивать снимки. Правомерно ли поступает больница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больница в данном случае обязанна выдать вам снимки на руки. Обратитесь к главному врачу больнице с жалобой. Я думаю, что проблема разрешиться.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мед. исследование Ваше, больница не права. Нарушение Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cнимки являються вашей собственостью.

Это не правомерно.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласно ст. 31 Основ законодательства РФ об охране здоровья граждан, каждый гражданин имеет право в доступной для него форме получить имеющуюся информацию о состоянии своего здоровья, включая сведения о результатах обследования, наличии заболевания, его диагнозе и прогнозе, методах лечения, связанном с ними риске, возможных вариантах медицинского вмешательства, их последствиях и результатах проведенного лечения. Информация о состоянии здоровья гражданина предоставляется ему заведующим отделением лечебно-профилактического учреждения или другими специалистами, принимающими непосредственное участие в обследовании и лечении.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...