Перейти к содержанию

Не военкоматовские врачи ставят липовые диагнозы!!!


Рекомендуемые сообщения

Представляете ситуацию. Я сужусь с военкоматом по поводу сколиоза II степени, все пока проходит нормально. Сколиоз II у меня уже лет 10. Тут сделал анализ в Диагностическом центре платно, снимок перечертили, угол получился 11 градусов, тут же на рентгене врач пишет ...7 градусов и ставит 1-ую степень. Я чуть ни офигел от такой наглости. Хотя от снимка прошлого года, где было 12 градусов этот снимок почти ничем не отличается.

Можно ли как-нибудь заставить врача изменить диагноз? Че-то как то обидно получается платно и такая херня. Не слепая же врач, транспартиром пользоваться наверное умеет :(

Хочешь стать здоровым - иди в военкомат!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы можете назначить по указанному вопросу клинико-экспертную комиссию (обратившись с заявлением на имя главного врача медучреждения) и добиться положительного результата. если это вам не удастся, следует обратиться в суд и назначить независимую экспертизу состояния здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Представляете ситуацию. Я сужусь с военкоматом по поводу сколиоза II степени, все пока проходит нормально. Сколиоз II у меня уже лет 10. Тут сделал анализ в Диагностическом центре платно, снимок перечертили, угол получился 11 градусов, тут же на рентгене врач пишет ...7 градусов и ставит 1-ую степень. Я чуть ни офигел от такой наглости. Хотя от снимка прошлого года, где было 12 градусов этот снимок почти ничем не отличается.

Можно ли как-нибудь заставить врача изменить диагноз? Че-то как то обидно получается платно и такая херня. Не слепая же врач, транспартиром пользоваться наверное умеет :(

 

При желании тебе и 15 намеряют, главное подкормить врача :-)

Врач в военкомате не имет права изменять диагноз(даже если у тебя идеально прямой позвоночник и на рентгене это видно), а в документах указано 40 градусов :-)

У военкомата нет лицензии на мед деятельность, он может только тупо переписать диагноз и поставить категорию годности в сответствии с расписанием.

Тебе выдали акт на медосмотр?

Если нет, то требуй его.

Было ли решение призывной комиссии?

Военком тебя незаконно пытается призвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...