Перейти к содержанию

Уважаемые администраторы!


s_lev

Рекомендуемые сообщения

Почему вы так много внимания уделяете подписям, за которые периодически блокируете, и с другой стороны позволяете товарищам вроде Zonder открыто нарушать правила форума?

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стучать всегда, стучать везде,

до дней последних донца...

 

У дятла не болит башка,

в порядке печень и кишка,

давно сдох его последний брат, видно дятел

стучать мастак :lol:

 

В России, к сожалению, стукачество всегда называлось красивым словом (красивым с точки зрения Зондеров, конечно) - доносительство во благо Родины.

Вот они оскорбления форумчан!!! За них тебя точно банить давно пора!! Уважаемые модераторы:old:нашего форума,примите пожалуйста меры воздействия к данному пользователю!! С уважением:ciao:к вам:old:/Алексей:bs:/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм надо, чтобы порядок был.

А то одни оскорбления на форуме, я конечно извеняюся, если кого то оскорбил или чем то обидел.

Это вынуждено, потому, что когда тебя оскорбляют и продолжают оскорблять и всё пытаються, вокруг, :censored: , ты ишь управу пишешь модерам, администратору.

Но действий не видишь и весь форум уже загажен плохими постами про тебя, то приходиться отвечать взаимность так как уже нервы не выдерживают.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по заблокированному Zonder38, кое-какие меры всё-таки применяются! Большое спасибо админам!!!

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по заблокированному Zonder38, кое-какие меры всё-таки применяются! Большое спасибо админам!!!

Меры какие то применяються, по праздникам.

Его спровоцировали.

Надо было провокатора тоже в пожизненый бан.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, тут давно пора банить половину курилки, каждый из нас тут ежедневно гранями мерцает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, тут давно пора банить половину курилки, каждый из нас тут ежедневно гранями мерцает ))))

Только действий администрации вообще не видно.

Что хочешь то и делай и матом ори и обсерай сколько хочешь.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что хочешь то и делай и матом ори и обсерай сколько хочешь.

 

Ну, наверное, в первую очередь не надо матом орать и "обсерать".

 

Админ тоже не может ежедневно просматривать все темы на форуме и чистить весь этот флуд. Я сама, как админ нескольких сайтов и форумов могу сказать, что на это уходит очень много времени и сил. Иногда и как участник не можешь все просмотреть, а тут еще такая большая посещаемость.

 

С другой стороны, оставлять раздел общих форумов практически без внимания тоже не правильно, на мой взгляд. Можно было бы дать хотя бы одного модератора конкретно на эти форумы.

:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, наверное, в первую очередь не надо матом орать и "обсерать".

 

Админ тоже не может ежедневно просматривать все темы на форуме и чистить весь этот флуд. Я сама, как админ нескольких сайтов и форумов могу сказать, что на это уходит очень много времени и сил. Иногда и как участник не можешь все просмотреть, а тут еще такая большая посещаемость.

 

С другой стороны, оставлять раздел общих форумов практически без внимания тоже не правильно, на мой взгляд. Можно было бы дать хотя бы одного модератора конкретно на эти форумы.

:imho:

 

Когда админу пишешь в приват он это тоже не читает.

Он нечитает раздел общищие форумы и приват свой тоже ни читает.

Он в танке!

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда админу пишешь в приват он это тоже не читает.

Он нечитает раздел общищие форумы и приват свой тоже ни читает.

Он в танке!

 

Ну "не читает" не правильно сказано, вы же этого доказать не можете. Возможно, читает, но не считает нужным отвечать или принимать какие-то действия. Думаю, не вы один ему пишите, если отвечать каждому, это можно жить на форуме. Даже спать не ложиться, просто 24 часа в сутки читать, отвечать, чистить, банить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну "не читает" не правильно сказано, вы же этого доказать не можете. Возможно, читает, но не считает нужным отвечать или принимать какие-то действия. Думаю, не вы один ему пишите, если отвечать каждому, это можно жить на форуме. Даже спать не ложиться, просто 24 часа в сутки читать, отвечать, чистить, банить...

В приват ему не часто пишут.

У него приват письмами не завален.

И можно даже не отвечать, а всеголишь, что то предпринять, чтобы хотя бы был вид, что администратор есть.

Раз в недельку, я думаю можно открыват приват и хотябы читать письмо или жалобу, но к сожалению видимо это для админа.

А зачем вообще нужен администратор, чтобы следил за порядком.

А тут за порядком никто не следит.

Поверте времени у этого администратора навалом, на форуме практический невидно его работы раз в месяц кому нибудь бан кинет и всё.

Соответсвено времени у него достаточно раз в неделю, что нибудь сделать это не так много времени.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете админа этого форума лично, что так свободно распоряжаетесь его временем? И, наверное, доступ к привату админскому тоже у вас есть, раз вы знаете, что письмами он не завален. Потрясающая осведомленность!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы знаете админа этого форума лично, что так свободно распоряжаетесь его временем? И, наверное, доступ к привату админскому тоже у вас есть, раз вы знаете, что письмами он не завален. Потрясающая осведомленность!

А зачем нужен работник который на работу не ходит?

Вот представте, вас ставят руководить заводом, а вас никогда не бывает там.

Админ обязан читать все жалобы!:imho: , к сожалению этого не видно!

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же вы любите не отвечать на поставленные вопросы...

 

Думаю, дальнейшее развитие темы бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

Доброжелатель, от Вас я ничего в личку не получал.

Продублируйте, если не сложно.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем нужен работник который на работу не ходит?

Вот представте, вас ставят руководить заводом, а вас никогда не бывает там.

Админ обязан читать все жалобы!:imho: , к сожалению этого не видно!

 

Что бы админ читал все жалобы и отвечал вовремя, нужен какой то стимул, ну например ввиде небольшой оплаты :biggrin:

А так то что: хотим качесственные услуги, НО нехотим платить...:biggrin:

P.S.:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо администраторам форума за то, что заблокировали Зондера. Лишнее доказательство тому, что за выполнением правил общения на форуме всё-таки следят.:imho:

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый админ!

Скажите, пожалуйста, а когда нажимаешь на кнопочку "пожаловаться на это сообщение", вам приходит "жалоба"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы

да, теперь приходит

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо администраторам форума за то, что заблокировали Зондера. Лишнее доказательство тому, что за выполнением правил общения на форуме всё-таки следят.:imho:

Время покажет как работают жалобы.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм надо, чтобы порядок был.

А то одни оскорбления на форуме, я конечно извеняюся, если кого то оскорбил или чем то обидел.

Это вынуждено, потому, что когда тебя оскорбляют и продолжают оскорблять и всё пытаються, вокруг, :censored: , ты ишь управу пишешь модерам, администратору.

Но действий не видишь и весь форум уже загажен плохими постами про тебя, то приходиться отвечать взаимность так как уже нервы не выдерживают.

 

Да барабанить-святое дело.:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо админу за принятые меры. :dz:

И отдельное спасибо, что удалили сообщение с фотографиями - моей и очаровательной блондинки. Уж она-то тут точно не причем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...