Перейти к содержанию

получение жилья после выхода на пенсию


Рекомендуемые сообщения

товарисчи!может кто просветит, заранее спасибо!

мой отец, полковник, вышел на пенсию из рядов нашей доблестной армии в 1991 году, ныне проживает в подмосковье, квартиру которую ему должны были дать ждёт до сих пор, очередь практически не двигается...отсюда вопрос - кто виноват, это понятно, а вот что делать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Видимо Ваш отец "неправильно" стоит в очереди, либо его обманывают с 1991 года. Даже в Москве очередники 2000-го года за счет города получили либо жилое помещение, либо ГЖС. Рекомендуем Вашему отцу со всеми документами на очередь и на жилье зайти и проконсультироваться в Военную коллегию адвокатов: г. Москва, Никитский бульвар, дом 11, офис 17.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

290-43-60 Москва

ICQ-Петербург: 423-934-409

ICQ-Москва: 450-658-151

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

В дополнение хотелось бы уточнить, что в случае вашего самостоятельного обращения в местную администрацию с требованиями по реализации права на жилище, максимум что вам смогут предложить это участие в жилищной подпрограмме "государственный жилищный сертификат". Но если вы всётаки обратитесь по ранее указанному адресу, за юридической помощью, то я думаю что вам помогут получить жилое помещение по договору социального найма. Необходимо поторопиться, так как бесплатная приватизация прекращается с 01 марта 2010 года.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...