Перейти к содержанию

Будет ли отсрочка???


Рекомендуемые сообщения

Мне 18 лет, месяц назад я лежал на обследовании по поводу повышения давления 150/100;130/90 в Московской больнице. Выписался с диагнозом: Нефросклероз 1 степени. Гидронефроз 1 степени. Сперматоцеле слева. Синдром артериальной гипертензии смешанного генеза. Гипероксалурия. Синдром вегетативной дисфункции по смешанному типу. Астено-невротический синдром. Нестабильность шейного отдела позвоночника С5-С6. Хронический гастродуоденит, ремиссия. Дискинезия желчевыводящих путей. Функциональные нарушения поджелудочной железы. Синдром Жильбера. Каковы у меня шансы с отсрочкой в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас имеется очень хороший почечный диагноз для освобождения от призыва, зачисления в запас и получения военного билета.

Ваша статья 72-я Обструктивная уропатия и рефлюкс-уропатия (гидронефроз, пионефроз), пиелонефрит (вторичный), мочекаменная болезнь, другие болезни почек и мочеточников, цистит, другие заболевания мочевого пузыря, невенерический уретрит, стриктура уретры, другие болезни уретры

При наличии стойкой симптоматической (ренальной) артериальной гипертензии, требующей медикаментозной коррекции, заключение выносится по пункту "б" независимо от степени нарушения функции почек. - это категория "В" и освобождение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...