Перейти к содержанию

ВУЗ закончил, жду присвоения офзапа. Пришла повестка о призыве.


Гость petrovich85

Рекомендуемые сообщения

Приношу извинения, если подобная тема уже была - значит пропустил.

 

Ситуация такова: в 2006 году окончил ВК политеха, в том же году прошёл сборы. Итогом сборов было 2 штампа в приписном: принял присягу и прошёл сборы тогда-то. Присвоение звания обещали после получения диплома. В феврале сего года зашитился, жду приказа МО. Пришла повестка о призыве. Повестка лежала в ящике, корешок оторван. Как реагировать, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас вам надо перевестись в 3-е отделение, занимающееся офицерами. Там вам выдадут направление на медобследование. ВБ выдадутближе к лету

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. мне надо пойти по повестке и сказать "переведите меня в 3 отделение?" И всё?

 

И в каком военкомате это нужно сделать? К которому ВУЗ причислен или в районном по месту жительства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фактически да. только заранее стоит позвонить,узнать часы приема и список документов. Говорить или не говорить им про повестку, это я не знаю.. Но думаю, когда придете они сами вспомнят.. Хотя с другой стороны вы в ней не расписывались..

Все нужно делать в военкомате по месту прописки.

Имхо оформиться надо до апреля (сам щас буду оформляться), чтоб потом не приставали с повестками. Получается что во время призыва вас не будут трогать как призывника.

А как этот перевод происходит на самом деле, вроде сдаете приписное, вам выдают или иправку или что то еще ну а потом проходите мед комиссию и ждете военника.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме есть темы в которых рассказывается что и как твориться с нами, офзапами, при приходе в военкомат, как именно переводят и какие нужны документы. К сожалению ссылочку дать не могу, не помню я ее..

 

Вспомнил вот

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...