Перейти к содержанию

военкомат налагает штраф! платить ли?


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!

подскажите пожалуйта!

 

в военкомате сказали что я обязан заплатить штраф в размере 500 рублей за то что не предоставил им своевременно копию диплома об окончании университета!

 

но я и не знал что он там необходим, при этом был там несколько раз и никто мне про диплом не говорил,а тут вдруг штраф...

 

диплом был получен летом 2008,т.е. около 7 месяцев назад!

 

платить ли штраф!?

если не обязан,то как это доказать!?

 

 

благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать в судебном порядке постановление об адм. правонар. Я уверен на 100 процентов что у них нарушение при назначении админ. правонар. и при рассмотрении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
здравствуйте!

подскажите пожалуйта!

 

в военкомате сказали что я обязан заплатить штраф в размере 500 рублей за то что не предоставил им своевременно копию диплома об окончании университета!

 

но я и не знал что он там необходим, при этом был там несколько раз и никто мне про диплом не говорил,а тут вдруг штраф...

 

диплом был получен летом 2008,т.е. около 7 месяцев назад!

 

платить ли штраф!?

если не обязан,то как это доказать!?

 

 

благодарю!

 

День добрый. Еси было вынесено постановление по делу об административном правонарушнии (по аналогии с тем, как это делается при решени вопроса о привлечении к ответственност за нарушение ПДД напр. в ГИБДД), Вам вручена его копия, разъяснен порядок обжалования данного постановления указаны банковские реквизиты, а также срок обжалования пропущен - платите.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...