Перейти к содержанию

Уклоняется от армии


Гость Анна495495495

Рекомендуемые сообщения

Гость Анна495495495

У меня такой вопрос. Мой брат уклоняется от армии. Куда я могу обратиться, что бы подсказать, как можно найти его и отправить служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Хм, хитрый ход на время раздела наследства?:lol:

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень просто. В период призыва проводится розыск уклоняющихся от призыва на в/с, в эо время подойдите к нач.2го отделения военкомата и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, хитрый ход на время раздела наследства?:lol:
Уважаемый "papermonster",вы заметили что за последнее время я с вами не конфликтую? Так вот если вы еще раз напишите подобную необдуманную гадость подобно этой,то моему терпению придет конец!!! Вообще думайте:an: что пишите:deal:!! Темболее в адрес незнакомой девушки!! Если вы не можете помочь и посоветовать что нибудь дельное по данному вопросу? То и нефиг писать здесь, свои гнусные коментарии!! Это вам последнее китайское предупреждение!!! Пока еще с уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "papermonster",вы заметили что за последнее время я с вами не конфликтую? Так вот если вы еще раз напишите подобную необдуманную гадость подобно этой,то моему терпению придет конец!!! Вообще думайте:an: что пишите:deal:!! Темболее в адрес незнакомой девушки!! Если вы не можете помочь и посоветовать что нибудь дельное по данному вопросу? То и нефиг писать здесь, свои гнусные коментарии!! Это вам последнее китайское предупреждение!!! Пока еще с уважением:ciao:/Алексей/

 

Я так и не понял, в чем тут гадость?

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Мой брат уклоняется от армии. Куда я могу обратиться, что бы подсказать, как можно найти его и отправить служить?

 

В любом случае весенний призыв еще не начался, так что пока бессмысленно. В период призыва в районный военкомат.

А можно узнать, зачем вам так нужно, чтобы брата забрали в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Мой брат уклоняется от армии. Куда я могу обратиться, что бы подсказать, как можно найти его и отправить служить?

Странные семьи!!!Готовы закопать друг-друга!!!

Анна, Ваш брат ведь не подкладывал Вам наркотики и не вызывал наряд, что бы упечь Вас в тюрьму?Почему же Вы готовите против него такую подлость?

Понимаю, вы стали взрослой, и в квартире не хватает Вам обоим места.Но устранение брата не выход из создавшейся ситуации.Во первых, Вас будет мучать совесть и не даст Вам насладиться результатом.

Во вторых, брат ещё может вернуться из армии инвалидом и всеравно будет иметь права на собсвенность, на равне с Вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Мой брат уклоняется от армии. Куда я могу обратиться, что бы подсказать, как можно найти его и отправить служить?

Убить человека легко, а вот вернуть его с того света невозможно!!!

Он будет преследовать Вас всегда.

Если вы готовы к этому, ещё раз подумайте головой, и если всё таки решите - то подходите с середины апреля во 2-ой отдел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Мой брат уклоняется от армии. Куда я могу обратиться, что бы подсказать, как можно найти его и отправить служить?

А вам то это зачем нужно?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Мой брат уклоняется от армии. Куда я могу обратиться, что бы подсказать, как можно найти его и отправить служить?

Он может уже не быть там, где вы думаете он скрывается. Как вы будете выглядеть в глазах, сотрудников военкомата, например, которым вы "настучали" на брата?

Там где категория "В", скорее всего должна быть "Б-4"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такой вопрос. Мой брат уклоняется от армии. Куда я могу обратиться, что бы подсказать, как можно найти его и отправить служить?

 

Один из способов приватизирования жилплощади по-русски :lol:

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может уже не быть там, где вы думаете он скрывается. Как вы будете выглядеть в глазах, сотрудников военкомата, например, которым вы "настучали" на брата?
Уважаемый "имярек",оставьте свой гнилой жаргон при себе!! Законы надо соблюдать!! Анна я вас поддерживаю полностью!! С уважением:ciao:/Алексей/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из способов приватизирования жилплощади по-русски :lol:
Кто о чем? А скупой о копейках:lol: :lol: :lol: "s_lev" не:nono2:трясись,как жид на говне!!:lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может уже не быть там, где вы думаете он скрывается. Как вы будете выглядеть в глазах, сотрудников военкомата, например, которым вы "настучали" на брата?

 

Стучать всегда, стучать везде,

до дней последних донца...

 

У дятла не болит башка,

в порядке печень и кишка,

давно сдох его последний брат, видно дятел

стучать мастак :lol:

 

В России, к сожалению, стукачество всегда называлось красивым словом (красивым с точки зрения Зондеров, конечно) - доносительство во благо Родины.

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...какие-то гнилые дела сразу начинаются - приходят левые люди с какими-то мерзкими интонациями, пытаются начать хамить. То ли подростки самоутверждаются, то ли психически ущербные взрослые. Появляются охотники до дешевых сенсаций, набегают провокаторы разных мастей. Тьфу на них, какая мерзость.

У меня-то большой опыт, я мозговых глистов сразу вижу. А некоторые молодые-наивные ведутся и начинают вступать в дискуссию с заведомыми разводилами. Кто не знает - запомните: цель таких "гостей" - вызвать раздражение собеседника по любому поводу и как можно дольше это раздражение поддерживать. Они питаются этим, а человек психует, переживает и обескровливается.

И точка."

Ольга Арефьева

"...Мощным зомбификатором является служба в армии. После зомбилизации человека обривают и дают ему официальный статус «рядового». Одновременно он получает неофициальный, но куда более существенный для дальнейшего, статус «салаги». Затем он поучает промежуточный статус «черпака» и «деда». Последняя стадия — «дембель» — непосредственно предшествует дезомбилизации."

В. Пелевин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...какие-то гнилые дела сразу начинаются - приходят левые люди с какими-то мерзкими интонациями, пытаются начать хамить.Ольга Арефьева
Это ты про себя написала? Сознательность украшает человека!!:lol: :lol: :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он может уже не быть там, где вы думаете он скрывается. Как вы будете выглядеть в глазах, сотрудников военкомата, например, которым вы "настучали" на брата?
"...какие-то гнилые дела сразу начинаются - приходят левые люди с какими-то мерзкими интонациями, пытаются начать хамить! Подростки самоутверждаются,Появляются охотники до дешевых сенсаций, набегают провокаторы разных мастей. Тьфу на них, какая мерзость.

У меня-то большой опыт, я мозговых глистов сразу вижу. А некоторые молодые-наивные ведутся и начинают вступать в дискуссию с заведомыми разводилами. Кто не знает - запомните: цель таких "гостей" - вызвать раздражение собеседника по любому поводу и как можно дольше это раздражение поддерживать. Они питаются этим, а человек психует, переживает и обескровливается.

И точка."

Ольга Арефьева

Слова нездорового человека,а особенно последние высказывания!!
"Они питаются этим, а человек психует, переживает и обескровливается.
Уважаемая "s_lev;" незамедлительно сходите к врачу:doctor:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "имярек",оставьте свой гнилой жаргон при себе!! Законы надо соблюдать!! Анна я вас поддерживаю полностью!! С уважением:ciao:/Алексей/

 

А что поддерживаешь-то?

 

"Стучать всегда, стучать везде - вот лозунг мой и военкомца" :lol:

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще человек случайный в здешних делах не сведущий :biggrin:

но, вот искал нужную инфу..тут решил минутку скоротать тему почитать,

после чего неприятно был удивлен неким Алексем ака Zonder38:shocking:

Удивляюсь как вас тут еще терпят постоянные посетители, наверно для примера подрастающему поколению на тему - почему не стоит ходить в армию:ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще человек случайный в здешних делах не сведущий :biggrin:

но, вот искал нужную инфу..тут решил минутку скоротать тему почитать,

после чего неприятно был удивлен неким Алексем ака Zonder38:shocking:

Удивляюсь как вас тут еще терпят постоянные посетители,

Несовсем так!!!Его просто жалеют!

Он сам писал, что в армии его били по голове и его здоровье от этого ухудшилось, ему требуется дорогостоящее лечение(конечно же за свой счёт - он ведь пострадал защищая отечество!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До чего тюрьма плохое место, но в одном с зеками я согласен: стукачам, крысам и пи:censored:ам место у параши. Иуда он и в Африке Иуда, тем более родного брата, через кровь свою перешагнуть...

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, можно сколь угодно уповать на формальную обязанность служить. Но если посмотреть на отношение к этому со стороны общества, то обязанность-то сомнительная. Так что сдача собственного брата ВК является проявлением "синдрома павлика морозова".

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несовсем так!!!Его просто жалеют!

Он сам писал, что в армии его били по голове и его здоровье от этого ухудшилось, ему требуется дорогостоящее лечение(конечно же за свой счёт - он ведь пострадал защищая отечество!!!)

1)Во первых никто меня в армии не бил!!

2)У вас "Wiener" со зрением:shocking:все нормально?

3)Свои шизофренические:exclaim:фантазии оставьте при себе!!

4)Писать гадости на форуме вы все смелые:cm: ,а как доходит дело до службы в армии:shv:,вся ваша смелость:cm:пропадает:str: и вы начинаете писаться и плакать:bawling:от страха:str:как дети:ma:малые...:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...