Перейти к содержанию

достаточно ли этого диагноза?


Гость sll

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В общем такая ситуация,год назад прошел обследование по неврологии в больнице от военкомата и получил следующий диагноз:

Посттравматическая энцефалопатия с рассеяной неврологической симптоматикой,гидроцефально-гипертензионный синдром с ликвородинамическими нарушениями,синдром вегетативно-сосудистой дистонии.

В результате чего получил

кат. Г и год на лечение, что по моему не совсем верно, но спорить тогда с ними не стал.

Скоро снова придется идти в военкомат,должны ли они автоматически отправить меня на новое обследование в больницу,чтобы выяснить выздоровел ли я или для этого мне нужно предоставить какие-то свежие мед доки и если диагноз будет точно таким же, могу ли я рассчитывать на освобождение по кат. В, и на основании какой статьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагноз Посттравматическая энцефалопатия с рассеяной неврологической симптоматикой,гидроцефально-гипертензионный синдром с ликвородинамическими нарушениями,синдром вегетативно-сосудистой дистонии - это категория "В".

Но если поставили "Г", то в этот призыв придётся диагноз доказывать вновь.

Рекомендую несколько раз посетить невропатолога для фиксации Ваших жалоб и выполнения некоторых неврологических исследований, которые должен назначить невропатолог.

В весеннем призыве военкомат вновь пошлёт Вас на обследование по акту, так как заключение предыдущегго акта действует только на один призыв.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...