Перейти к содержанию

Нужны ваши советы :)


Рекомендуемые сообщения

Господа, грядёт очередной призыв, и наша любимая милиция опять выйдет на улицы москвы в поисках потенциальных защитников родины :596: И как на зло именно в это время мне нужно приехать в москву на работу. Я имею отсрочку по обучению, учусь на дневном у себя в городе. Можно ли мне взять какие то бумажки у себя в институте чтобы показать их потом довольной роже блюстителя порядка у которого я "окажусь" в "списках уклонистов"? Или всё же наглости военкомата нет предела и никакие бумажки, за исключением известных бумажек, мне не помогут? :dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в списках вас скорее всего не будет.. Вы ведь в другом городе живете..

Возмите справку, что вы студент, думаю этого будет достаточно

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bonifacyi, ну насколько я понял, почитав данный форум, эти их списки всего лишь фикция. Они гребут всех подряд независимо от того есть они в списках или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вообще то это Питер славится своим произволом. В Москве это не так развито. Тут предпочитают наносить точечные удары, а не использовать ковровые бомбардировки.

Потом, если есть законная отсрочка, бояться нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно показать приписное с отсрочкой, если приписного будет мало то студенческий билет.Чтобы удостоится чести быть внесённым в список уклонистов надо пробегать хоть один призыв.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ok, и ещё такой вопрос, эти их списки строятся только из местных уклонистов (по городу, или может области) или они могут и по россии посмотреть? (ну может какие то электронные БД)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...