Перейти к содержанию

Обжалование заключения врачей.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Моя ситуция такая.В 2000 году мне сделали ренген стоп под нагрузкой в районой поликлинике и поставили 3 степень плоскостопия(пр. 157 градусов и 17 мм,лев 152 и 20 мм).В декабре 2007 года я сделал повторно ренген стоп в поликлиники и подвердил диагноз,плоскостопие 3 степени(пр 157 градусов и 14 мм,лев 160 и 15 мм).После чего я направил заявление в военкомат с приложением ксерокопии заключений.В феврале пришел в призывную коммисию они направили меня на мед.освидетельствование в "свою" больницу и поставили диагноз плоскостопие 2 степени(пр. 153 и 18 мм,лев 155 и 18мм).Т.е явно занизили диагноз.На призывную я должен явиться в конце апреля.Хотел бы спросить что мне делать в данной ситуации?Как обжаловать диагноз?

Заранией спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обжаловать решение призывной комиссии можно в вышестоящую призывную комиссию или в суд. Шансы у вас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока нет решения призывной коммисии.Мне назначили явиться 22 апреля.Я хотел узнать можно ли что-то придпринять до этого времени.Например сделать независимую экспертизу или не стоит?

Заорание спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подлинник Акта исследования состояния здоровья на руках или уже передал в военкомат?

 

Копия Акта осталась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подлинник Акта исследования состояния здоровья на руках или уже передал в военкомат?

 

Копия Акта осталась?

 

Подлинник Акта исследования состояния здоровья пока на руках,явиться в воекомат назначено на 22 апреля.

 

Я вот думаю,может пройти исследование в этой больнице,но не от военкомата уже,а на платной основе.И сравнить полученные диагнозы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Попробуйте, это очень поможет Вам в суде, если конечно результаты исследования на платной основе покажут, что у Вас есть артроз 2 стадии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...