Перейти к содержанию

Отсрочка


Гость need

Рекомендуемые сообщения

Мне 20 лет. Учусь в техникуме. В 2008 году заканчиваю. Планирую поступить Пединститут. Могу ли я расчитывать на отсрочку, на время обучения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 20 лет. Учусь в техникуме. В 2008 году заканчиваю. Планирую поступить Пединститут. Могу ли я расчитывать на отсрочку, на время обучения?

Нет не можете вторая отсрочка по обучению вам не положена.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсрочка (по обучению) от призыва на военную службу предоставляется гражданину только один раз, за исключением случая, когда отсрочка от призыва на военную службу была предоставлена гражданину для обучения в образовательном учреждении среднего (полного) общего образования.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле если учился в музыкальном училище, и закончил лет в 20, то в консерваторию уже никак? О_о, надо кое-кого удивить;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже проблема... в инете прочитал следующее :

"отсрочки отменяются.... для учащихся техникумов и ПТУ, имеющих законченное среднее образование. В противном случае отсрочка сохраняется".

Это сейчас действует??? Тоесть если я пошёл в техникум после 9 класса, дадут ли мне 2 отсрочку?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таже проблема... в инете прочитал следующее :

"отсрочки отменяются.... для учащихся техникумов и ПТУ, имеющих законченное среднее образование. В противном случае отсрочка сохраняется".

Это сейчас действует??? Тоесть если я пошёл в техникум после 9 класса, дадут ли мне 2 отсрочку?:dontknow:

Нет не дадут вам вторую отсрочку.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...