Перейти к содержанию

Покупаю военник!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Вопрос заключается в этом- Почему он дается только на 3 года? А потом его снова надо будет переоформить!!!!!! Это может быть связано,с тем что мне поставят,что я негоден,а через 3 года снова прийти и переоформить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос заключается в этом- Почему он дается только на 3 года? А потом его снова надо будет переоформить!!!!!! Это может быть связано,с тем что мне поставят,что я негоден,а через 3 года снова прийти и переоформить?

Военник не на 3 года даётся, а на всегда и переоформлять его потом ненужно.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему мне только на 3 года делают? Есть предположения?

Я думаю вам его на 3 года для того дают, чтобы через 3 года с вас снова денег взять.

 

Раньше через 3 года нужно было проходить повторное медицинское освидетельствование, но сейчас его отменили.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но естественно придется переоформлять ведь я его незаконно делаю-этого не избежать,чтобы повторно платить!!!!!!!!! Какие советы есть? А на больше чем 3 года его нельзя делать,потому что нелегально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сейчас отменили повторное обследование! Тогда что сделали?

Ничего если признали негодным или ограниченно годным к службе в армии и выдали военный билет, то всё никаких обследований больше проходить не нужно и про военкомат можно забыть.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но естественно придется переоформлять ведь я его незаконно делаю-этого не избежать,чтобы повторно платить!!!!!!!!! Какие советы есть? А на больше чем 3 года его нельзя делать,потому что нелегально

Если бы вы его законно оформляли, то можно было бы вам дать совет, а так нечего мне вам посоветовать так как жаловаться на них вы не можете иначе вскроется факт покупки вами военного билета.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы его законно оформляли, то можно было бы вам дать совет, а так нечего мне вам посоветовать так как жаловаться на них вы не можете иначе вскроется факт покупки вами военного билета.

Задавайте побольше вопросов челу, через которого Вы делаете военник.

Если всё будет правильно, то у вас появится непризывное заболевание,

данные о которо вышлют в вышестоящий ВК.

Просто "купить" военник нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос заключается в этом- Почему он дается только на 3 года? А потом его снова надо будет переоформить!!!!!! Это может быть связано,с тем что мне поставят,что я негоден,а через 3 года снова прийти и переоформить?

 

Из-за таких как ты есть проблемы с армией. Тебе подобные кормят нерадивых врачей и сотрудников ВК. Вот и выполняется план в метро.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, что вопросы по покупке военного билета и почему только на 3 года надо задавать продавцу в/б.

Переосвидетельствование отменено и в/б людям получившим его на законных основаниях проходить не требуется, поэтому почему вам сделают в/б на 3 года можно только догадываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавайте побольше вопросов челу, через которого Вы делаете военник.

Если всё будет правильно, то у вас появится непризывное заболевание,

данные о которо вышлют в вышестоящий ВК.

Просто "купить" военник нельзя

 

Через которого человека делаю военник!!!!!! Ему билет раз плюнуть его сделать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через которого человека делаю военник!!!!!! Ему билет раз плюнуть его сделать!!!!!!

 

Если вы уверены в нём то хорошо.

Сейчас много кидало, у меян знакомый даже есть тоже так людей с воениками кидает.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через которого человека делаю военник!!!!!! Ему билет раз плюнуть его сделать!!!!!!

Военный билет то хоть нормальный он делает (в военкомате будут данные о вашем ВБ? ) или левак?

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет то хоть нормальный он делает (в военкомате будут данные о вашем ВБ? ) или левак?

 

Он в военкомат зайдет любой открывая дверь ногой и ему никто не пикнет!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где будет написано он том, что через 3 года надо переоформить?В самом военнике вроде раньше про переосвидетельствование писали.Если напишут то эта запись считается недействительной и можно будет в военкомат не ходить т.к. переосвидетельствование отменили.

В меня жахнет из нагана самый лютый мародёр

Но не выполнит он плана так как явный недобор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он в военкомат зайдет любой открывая дверь ногой и ему никто не пикнет!!!!!!!!!!!

Это не гарантирует вам то что военный билет будет нормальный.:imho:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где будет написано он том, что через 3 года надо переоформить?В самом военнике вроде раньше про переосвидетельствование писали.Если напишут то эта запись считается недействительной и можно будет в военкомат не ходить т.к. переосвидетельствование отменили.

 

 

Просто официалльно по болезни дают на 3 года отсрочку,а так как сейчас ее отменили значит выходит 3 года пройдет и я буду свободен как птица в самолете!!!!!!!!! ты так не считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администраторы
Он в военкомат зайдет любой открывая дверь ногой и ему никто не пикнет!!!!!!!!!!!

Мы готовы взять его на работу :lol:

Тема закрыта.

Вопросы о покупке "левых" документов не стоит здесь обсуждать.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...