Перейти к содержанию

отлов уклонистов продолжается?


Рекомендуемые сообщения

23 февраля видел как в метро Гостинный двор стояло 2 мелиционера и еще 2 человека в штацком и вылавливали из потока молодых парней спрашивали документы некоторых кудато уводили.1марта- утром ехал в метро на достоевской такаяже история стоят милиция и отсеевает народ и вот сегодня 9 марта м.Большевиков меня остановили попросили документы я показал ученический спросили что я тут делаю сказал тут живу поинтересовались где учусь вообщем я их залечил меня отпустили у меня ученический просроченный дак что отлов до призыва всетаки есть Зарание извеняюсь что без запятых у меня расклад клавиатуры тупит:creep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не законно. Буквально вчера вечером был на Достоевской, никакого ажиотажа не заметил. И может просто у милиции какая-нибудь операция проходила, необязательно отлов призывников. Тем более то что призыва нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не законно. Да и что они будут делать в не призывное время с призывником... Оно им надо...

 

Врятли это было по поводу отлова призывников. Мож просто операция какая-нибудь:cowboy: Кто этих ментов знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, действительно отлавливают призывников. Но без результатно, т.к. военкомату они сейчас вовсе не интерсны, мед. комиссии нет, отправок в ВС тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю что действительно призывников ищут... и именно чтобы вручить повестки + напужать еще:)

я кстати тоже, по моему на метро Аэропорт видел в середине февраля. Два мента и два военных у входа стояли, уже после турникета. Наблюдать за тем что они делали - не стал.

Хочешь быть сильным — бегай! Хочешь быть умным — бегай! Хочешь не служить — бегай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...