Перейти к содержанию

в 20 лет меняют паспорт как быть


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,у меня вот такая вот проблема,в мае мне 20 лет,а насколько я понимяю паспорт меняют тоже в 20 лет,но я недружу с военкоматом,как быть у меня нет даже приписного и вообще мне его поменяют:birthday: :lam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,у меня вот такая вот проблема,в мае мне 20 лет,а насколько я понимяю паспорт меняют тоже в 20 лет,но я недружу с военкоматом,как быть у меня нет даже приписного и вообще мне его поменяют:birthday: :lam:

 

Я тож менял паспорт в призывное время и приписного у меня не было.

При обмене приписной даже не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

органы ФМС при выдаче и замене паспортов производят в них отметку об отношении к воинской обязанности граждан при предоставлении ими документов воинского учета (удостоверения гражданина, подлежащего призыву на военную службу; военного билета; при отсутствии в паспорте гражданина, не состоящего, но обязанного состоять на воинском учете, отметки об отношении к воинской обязанности и отсутствии в документах воинского учета (отсутствии возможности (или отказе) представить документы воинского учета) отметок соответствующих военных комиссариатов о приеме на воинский учет, вручают гражданину направление для постановки на воинский учет в военный комиссариат по месту его жительства (по месту пребывания на срок более трех месяцев).

Только в этом случае при замене паспорта вас могут направить в военкомат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...