Перейти к содержанию

идти в армию или нет?


Гость Александра2

Рекомендуемые сообщения

Гость Александра2

Ребята,если вы знаете кого-то или сами стоите перед выбором - идти в армию или нет - приходите и решите эту дилемму в нашем новом ток-шоу "Решите за меня" на ТВЦ. Программа выходит в эфир каждую среду в 00:15.

Лучше,если на запись программы придут двое - папа, который хочет, чтобы сын прошел армию и сын, который не хочет туда идти. Возраст сына может быть от 14 и выше.

Пишите мне на e-mail: av2334945@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что желающих нет?

 

Все желающие не в курилке пиз:censored:ят, а дело делают. Либо отмазались, либо отмазываются. Да и кто будет отчет здесь давать - пойдет он или не пойдет?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. Да и кто будет отчет здесь давать - пойдет он или не пойдет?

эт тоже верно..

В любои случае передача выйдет в эфир, вот и узнем кто такой счастливчик.

Лето натупило!!!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята,если вы знаете кого-то или сами стоите перед выбором - идти в армию или нет - приходите и решите эту дилемму в нашем новом ток-шоу "Решите за меня" на ТВЦ. Программа выходит в эфир каждую среду в 00:15.

Лучше,если на запись программы придут двое - папа, который хочет, чтобы сын прошел армию и сын, который не хочет туда идти. Возраст сына может быть от 14 и выше.

Пишите мне на e-mail: av2334945@yandex.ru

Смотрел эту передачю, хорошая передача.

Я как раз по неё похожу.

И папа подходит.

Но непойду на неё.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александра2

По поводу денег - договоримся.

 

А на счет светиться - это вы зря. Я же написала, что не обязательно парень призывного возраста, главное, чтобы был папа, который хочет, чтобы его сын служил, а сыну на сегодняшний день может быть и 13, и 14, и 15 и т.д. лет. Если ребята такого возраста не присутствуют на форуме, то может кто-то знает таких и посоветует пойти и поговорить об АРМИИ.

Это ток-шоу, а не кино, нужны реальные люди, которые могут высказать и отстоять своё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...