Перейти к содержанию

Весенний призыв. Слухи. Правда или вымысел?


Рекомендуемые сообщения

Слышал в новостях по телевидению, что правительство понимает, что при призыве весной будет контакт между собой 2 летних, 1.5 летних и 1 летних служащих. В связи с тем, чтобы не было конфликтов, правительство решило сделать так, что солдаты, призванные весной, будут служить изолированно от тех, кто уже служит в части. Помимо этого, учебка будет длится 6 месяцев. Интересно, правда ли это? Канал серьезный, всякие сплетни гнать не станет. Но я не верю, что получится призыв без дедовщины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я тоже слышал. Только дедовщина никуда не денется♠, и даже когда все будут служить год.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учебка правда пол года будет? Сегодня пришла повестка на рентген. Прибыть 6 марта, а вручил почтальон ее мне 9 марта. Было смешно. Не в прошлое же лететь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учебка правда пол года будет? Сегодня пришла повестка на рентген. Прибыть 6 марта, а вручил почтальон ее мне 9 марта. Было смешно. Не в прошлое же лететь?

Рентген чего?

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Флюрография. Ну это к данной теме не относится. Тема про слухи об предстоящем призыве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А учебка правда пол года будет? Сегодня пришла повестка на рентген. Прибыть 6 марта, а вручил почтальон ее мне 9 марта. Было смешно. Не в прошлое же лететь?

 

Сколько учебка будет? Ну она итак была полгода.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну учебка же как я понимаю изолированна? Там же дедов нет, только парочка сержантов. Дедовщина то в частях уже идет. А если пол года учебка, то мы попадаем через 6 месяцев в часть, те кто служат 2 года, уходят как раз, и получается что мы приезжаем в часть... Так же? Кстати, получается чтоли что после учебки я сразу могу подписать контракт, так как 6 месяцев отслужил же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что учебка это еще нормально. Всю прелесть армии поймем через пол года, когда доставят в часть, к дедушкам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...