Перейти к содержанию

В каком направлении двигаться?


Гость AlexR

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Слишком много разных обстоятельств, поэтому не смог сообразить куда запостить. Простите если не туда.

Родился в 1988 г., 9,10,11 класс учился экстерном и был на дом. обучении.Поэтому в военкомат являться не пришлось, повесток не было)))Приписного нет...до сих пор))

В 2006 г. поступил в техникум и там военкомат как-то не потребовался.С января 2007 академ отпуск.

В этом году восстанавливаться не стал, т.к. надо работать и дневное мне не потянуть.

31 января 2008г женился. Жена беременна срок 6,5 месяцев.

От первого брака у нее ребенок 6 лет, бывший муж готов отказаться от отцовства.

Далее))))))))))))...Мой отец инвалид первой группы(парализован) живет не с нами,а со своей мамой(она инвалид второй группы).

Домашнее обучение у меня было по вегетососудистой дистонии смешанного типа.В анамнезе бронхиальная астма средней степени тяжести(сейчас приступов нет, последний был в октябре 2007,должен быть зафиксирован).

Маленькое отступление)))Дома 2 служебных собаки, 2-х комнатная квартира...мы не поместимся надо переезжать.Значит с военкоматом мне всеравно придется связываться?Или можно обойти?(хотим переехать в загородный дом).И откуда начать оформление отсрочки в моих обстоятельствах(Жена родит очень скоро, надо как можно быстрее все разрулить)

Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот факт, что Вы обучались дома, говорит о многом. Дальше бронхиальной астмы не стал читать.

В ВК надо сказать, что дома учился именно из-за нее.

99,9 вам выдадут военный билет. Бронх.астма категоии А,Б,Г не имеет.

Не вижу смысла для беспокойства.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большущее! Читал про астму,знаю.Но боюсь, что если потребуется госпитализация для подтверждения, то для меня это невозможно,-жена не работает,надо кормить семью.Плюс само подтверждение астмы под большим вопросом.Уверен только в легкой степени,хотя документы есть.

Т.е. Вы советуете пойти в военком и получить приписное?Спасибо!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая разница, какая степень?

Да и везде практикуется дневной стационар, это раз.

 

Снимите копии со всех документов начиная-хоть с рождения, но обязательно все. Сдайте в ВК.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты молодец вообще у нас с тобой биографиия очень похоже я про армию ты меня вдохновил по поводу загородного дома че в питере делать то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИДРОМУФТ,

Это-то да, у меня просто опыт жизни за городом есть...так классно!!!Места много, совсем другой образ жизни, чтобы "воздухом подышать" так много усилий не надо, как в городе.И вообще куча плюсов)))Короче всем советую!

А насчет биографии...это ты о чем ?Может че подскажешь?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с полковником. Бронхиальная астма это явно категория годности - В.

Освидетельствование при впервые выявленных признаках бронхиальной астмы проводится только после стационарного обследования. При наличии бронхиальной астмы, подтвержденной медицинскими документами о стационарном лечении и обращениях за медицинской помощью, заключение о категории годности к военной службе граждан, может быть вынесено без стационарного обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...