Перейти к содержанию

28, не являлся. Хочу взять кредит...


Гость YKC

Рекомендуемые сообщения

Мне почти 28 лет, в 23 закончил универ, ходил на военку, на руках временное удостоверение офицера, давным-давно просроченное. Был потоянно прописан в одном месте, жил в другом. Хозяйка говорила, что сначала, в течении примерно 3-4 мес., приходили повестки (3 или 4), потом все прекратилось. К родителям ничего не приходило. Мне лично ничего не вручалось и мной не подписывалось. Текст повесток мне неизвестен. Работа у меня официальная, сначала была вообще в гос.учреждении. Сейчас хочу взять ипотечный кредит, почитал, в требуемых документах числится военник. Что меня ждет в военкомате, что говорить, какова процедура получения военника? Дело не только в кредите, вдруг потом еще для чего понадобится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все очень просто: идете в военный комиссариат и требуете выдать вам военный билет. если отказыват устно - обращаетесь с письменной просьбой, зафиксировав подачу заявления в военкомат. если письменный отказ или бездействие в форме отсутсвия ответа в течение 1 месяца - рекомендую обращаться в вышестоящий военный комиссариат, прокуратуру и суд. военный билет вам обязаны выдать, для этого у вас есть все законные основания.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...