Перейти к содержанию

Кредит и бизнес


Гость ДенисЪ

Рекомендуемые сообщения

У меня большой кредит (взял, чтобы открыть бизнес). Брал можно сказать с рук. Дело свое открыл. Если меня забирают, то моя фирма закрывается (я учредитель и директор), а задолжность оборачивается кр. неприятностями. На военкомат ни как не повлиять. (кроме взяток)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные обстоятельства не являются основаниями для освобождения от призыва/предоставления отсрочки.

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы подлежите призыву на общих основаниях. Ваш кредит – полностью ваша головная боль. Ищите способы решить данную проблему.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую:shocking: Посмотрите Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" в новой редакции, сходите на консультацию к какому-нибудь знакомому врачу с вопросом есть ли возможность освободиться от призыва по состоянию здоровья, если ничего нет, то кроме "большой мохнатой руки" ничего не поможет...

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У меня большой кредит (взял, чтобы открыть бизнес). Брал можно сказать с рук. Дело свое открыл. Если меня забирают, то моя фирма закрывается (я учредитель и директор), а задолжность оборачивается кр. неприятностями. На военкомат ни как не повлиять. (кроме взяток)?

 

Необходимо изучить Расписание болезней и собственное состояние здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...