Перейти к содержанию

Прохожу обследование


seadder

Рекомендуемые сообщения

Здравствйте, я прохожу обследование в Диагностическом центре по направлению терапевта в кардиологическое отделение, но т.к. там сильно большие очереди (записываешся за 1-1.5 месяца к врачам).Диагноз еще не поставили, в военкомате я уже был в декабре по повестке и в ВК поставили диагноз "Здоров", но приетом я им сказал, что прохожу обследование мне сказали при следуюшем визите в ВК сообщите диагноз. Мне надо еще пройти 3 врачей 1 в середине марта и к концу марта еще 2. Еще я переводился с факультета на факультет с понижением на курс учился на специалиста, а щас на бакалавра (период отсрочки не изменился, но курс стал 3 вместо 4), т.е. заканчиваю 2009,а в приписном стот 2010

ЗЫ могут ли меня забрать на прохождение МК в ВК?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим вопросом рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы переводились с курса на курс?

Если до вступления в силу Закона в новой редакции, то право на отсрочку вы не имеете, так как проучились более 3-х лет до перевода.

Коллегия адвокатов "Призывник"

Помощь призывникам в Москве и Петербурге

www.prizyv.net

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда вы переводились с курса на курс?

Если до вступления в силу Закона в новой редакции, то право на отсрочку вы не имеете, так как проучились более 3-х лет до перевода.

 

В 2008 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Назрел еще вопрос.

 

В апреле начинаеться призыв, но т.к. мне еще диагноз не поставили, но прохожу обследование имеют ли право меня призвать для прохождения комисии и в армию?

ЗЫ можно записаться на прием на 17,02,2008год

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начало Вам необходимо пройти обследование.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я не успею пройти обследование т.к. мне на прием к эндокринологу после узи пожелудочной и сдачи крови (раньше никак) 7 апреля,потом после приема эндокринолога, нужно записаться на прием к кардиологу ето тока середина или конец апреля, а призыв начинаеться в апреле, вот и решил проконсультироваться. Жду ваших ответов Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы переводились в ВУЗе в 2008 году, то отсрочка сохраняется (условие сохранения отсрочки - при переводе срок обучения увеличивается не более, чем на год - насколько я поняла, у Вас соблюдено).

 

Таким образом, сейчас у Вас действует отсрочка. И что вообще при этом Вы делаете в ВК???

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

период отсрочки не изменился только из-за того что я перевелся из инженеров в бакалавры и заканчиваю в 2009 году.

 

Я перехал из другова города и ВК решил на меня посмотреть в тот момент я их и предупредил об обследовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я слышал какое то ограничение по возрасту (мне в мае будет 22 года)

Что это объясните пожалуйста

 

Ограничение по возрасту для чего?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ограничение по возрасту для чего?

 

Просто я слышал про какое то ограничение по возрасту для обучения и по думал я ведь в мае буду страше на 1 год т.е. 22 года мне будет и вспомнил про какое т ограничениепо возрасту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто я слышал про какое то ограничение по возрасту для обучения и по думал я ведь в мае буду страше на 1 год т.е. 22 года мне будет и вспомнил про какое т ограничениепо возрасту))

 

Это к Вам не относится.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...