Перейти к содержанию

ходит слух..........


Гость atrium

Рекомендуемые сообщения

Ходит слух о том что после колледжей в 2008 году если я поступил дальше в академию уже на 2курс, то меня могут забрать в армию!Лишь только потому что я уже закончил колледж от этой академии!Академия РМАТ негосударственная имеет акредитацию и лицензию!ПОДСКАЖИ МНЕ В ЭТОМ ПОЖАЛУЙСТА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 2008 не дают вторую отсрочку на получение профессионального образования. Раньше можно было, получив начальное или среднее и воспользовавшись один раз отсрочкой, поступить в вуз. Теперь нельзя.

 

Кста, а сколько вам лет?

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходит слух о том что после колледжей в 2008 году если я поступил дальше в академию уже на 2курс, то меня могут забрать в армию!Лишь только потому что я уже закончил колледж от этой академии!Академия РМАТ негосударственная имеет акредитацию и лицензию!ПОДСКАЖИ МНЕ В ЭТОМ ПОЖАЛУЙСТА!

 

Вопрос не в том, куда откуда Вы поступаете, а в том, что право на вторую отсрочку больше ни у кого нет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну раз уже 18, то уже поздно. У вас будет только одна отсрочка на обучение в колледже.

 

Хотя тоже нужно посчитать.

После скольки классов вы поступили в колледж? Начальное или среднее профессиональное образование у вас будет записано в дипломе (ну и справке)? Сколько курсов и до скольки лет будете учиться? Хотя вроде среднее, но нужно уточнить.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поступил в колледж в 2005году после 9класса!сейчас я заканчиваю 3курс(Последний) и пишу диплом.В дипломе будет указано что я закончил среднее профессиональное учреждение!день роджение у меня было в январе и мне уже 18лет!после диплома меня зачислят на 2курс академии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хоть какой-то шанс может быть лишь в том случае, если студентом академии вы станете до начала призыва. Т.е. в течение этого месяца. Хотя лучше бы это событие произошло до исполнения вам 18 лет, но уже поезд ушел.

Скорее всего вам придется отслужить год.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поступил в колледж в 2005году после 9класса!сейчас я заканчиваю 3курс(Последний) и пишу диплом.В дипломе будет указано что я закончил среднее профессиональное учреждение!день роджение у меня было в январе и мне уже 18лет!после диплома меня зачислят на 2курс академии

 

За поздравление спасибо, но огорчу -

 

Отсрочка Вам будет предоставлена сейчас ( т к Вам уже исполнилось 18 лет) для обучения в колледже. При поступлении для дальнейшего обучения отсрочка предоставлена не будет.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может, не показывать ему сейчас свои справки из колледжа и в военкомат не ходить до зачисления?

Мама призывника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может, не показывать ему сейчас свои справки из колледжа и в военкомат не ходить до зачисления?

 

Думаю военно-учетный стол колледжа сведения уже предоставил в ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...