Перейти к содержанию

Получите,распишитесь или как попасть в армию


Гость Дед Мазай

Рекомендуемые сообщения

Гость Дед Мазай

Всех приветствую!

я нашёл ваш форум чтобы навсегда развеять все легенды которые мне наплели сверстники.

итак начу пожалуй с краткого рассказа о моей ситуации.

мне 17 лет (4 апреля будет 18) и скоро начнёться призыв,так проблема не в том что я НЕ хочу в армию а скорее наоборот я в неё рвусь.очень хочу попасть в ВДВ но не уверен что меня возьмут именно туда.

 

а теперь вопросы:

1.если я 5 апреля прийду в военком и попрошусь меня могут взять?

2.какой шанс попасть в ВДВ и по каким критериям туда берут?

 

P.S.простите за столь не полную информацию просто я не знаю даже написать по такой проблеме)

P.P.S меня могут посчитать за психически ненормального если я сам прийду в самый разгар призыва?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВДВ, пограничники и др. некоторые "элитные войска" перешли уже на контрактную основу...(((

НО...помоему например спецназ внутренних войск МВД ещё берёт срочников...:yes2:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придите в в/к 5 апреля, получите у всех врачей категорию А, ответьте в тестах, что вы любите физические нагрузки.

"Духовность русской жизни означает, что главным производимым и потребляемым продуктом в России являются не материальные блага, а понты. Бездуховность - это неумение кидать их надлежащим образом." Виктор Пелевин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное сильно попроситеся в Элитные части если вы сам придёте к ним, то они практический всегда идут вам на встречю.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы желаете достичь своей цели, то чем раньше этим займетесь, тем лучше.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взять могут если Вы совершенно здоровы т.е. кат. годности "А".

Но могут и не взять например при распределении на сборном пункте заявка может быть гораздо меньше чем предназначили военкоматы. Поэтому советую в период прохождения МК, зайти к ВК что бы он по ходатайствовал. Просто он может попросить (либо даст указание кто Вас повезет) когда Вас повезут на сборный что бы Вас имели в виду в первую очередь.

Это делается безвозмездно и военные таких уважают учитывая сложившуюся обстановку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Всех приветствую!

я нашёл ваш форум чтобы навсегда развеять все легенды которые мне наплели сверстники.

итак начу пожалуй с краткого рассказа о моей ситуации.

мне 17 лет (4 апреля будет 18) и скоро начнёться призыв,так проблема не в том что я НЕ хочу в армию а скорее наоборот я в неё рвусь.очень хочу попасть в ВДВ но не уверен что меня возьмут именно туда.

 

а теперь вопросы:

1.если я 5 апреля прийду в военком и попрошусь меня могут взять?

2.какой шанс попасть в ВДВ и по каким критериям туда берут?

 

P.S.простите за столь не полную информацию просто я не знаю даже написать по такой проблеме)

P.P.S меня могут посчитать за психически ненормального если я сам прийду в самый разгар призыва?

 

День добрый. Вопрос об отправке в ту или иную чать решается непосредственно на сборном пункте, а не в РВК. Там Вам пообещают все, что угодно, но гарантии, что Вы попадете именно в ВДВ нет до последнего момента, т.е. до убытия в часть в составе команды. Помимо этого, Вы не должны иметь никаких ограничений по состоянию здоровья.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще лучше прийти в военкомат пораньше. Даже прямо сейчас. И кое-какие мероприятия пройти заранее. Может успеют допуск оформить. если не поздно. Или в ДОСААФ (РОСТО) отправят поучиться. Хотя их предложения тоже надо фильтровать. Официально призыв начинается с 1 апреля, но реально отправки в части - это последние числа апреля и далее после майских праздников

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...