Перейти к содержанию

Кому и как писать заявления в военкомате


Гость ti_kto

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Я окочил ВУЗ. И намерен отслужить год. Но не хочу служить ни в ВМФ (тем более на подлодке), ни в условиях повышенного электромагнитного излучения, а так же радиационного и в других вредных для здоровья условиях (не считая собственно армии :))). Так же не намерен подписывать форму допуска.

Как мне всё это изложить, кому и в какой момент призыва вручить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальнику отделения призыва ))) Вручить или сказать хоть сейчас.

 

Допуск без вашего согласия делать не будут. А ваши условия не особо снизили количество мест, куда вас могут отправить. Тем более столь нежелаемой вами подлодки или РВСН вам без допуска и так не видать, как ушей без зеркала )))

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Я окочил ВУЗ. И намерен отслужить год. Но не хочу служить ни в ВМФ (тем более на подлодке), ни в условиях повышенного электромагнитного излучения, а так же радиационного и в других вредных для здоровья условиях (не считая собственно армии :))). Так же не намерен подписывать форму допуска.

Как мне всё это изложить, кому и в какой момент призыва вручить?

 

Пройдете комплекс призывных мероприятий, а там видно будет. Немаловажным будет и то обстоятельство, какое у вас здоровье, а еще какая специальность и профпригодность. А заявление напишите, пусть приобщат к материалам личного дела. Представляю как в военкомате будут ручки потирать, "Человек хочет служить, ай да молодец":clap:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Добрый день!

Я окочил ВУЗ. И намерен отслужить год. Но не хочу служить ни в ВМФ (тем более на подлодке), ни в условиях повышенного электромагнитного излучения, а так же радиационного и в других вредных для здоровья условиях (не считая собственно армии :))). Так же не намерен подписывать форму допуска.

Как мне всё это изложить, кому и в какой момент призыва вручить?

 

Вы можете изложить и вручить Ваши пожелания как в районном РВК, так и на сборном пункте (где происходит формирование команд). Однако, я сомневаюсь, что они будут учтены.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...