Перейти к содержанию

возьмут ли меня в армию, а?


Гость mikhailov

Рекомендуемые сообщения

Мне 16 ый год . У меня врождённый порок сердца ( двустворчатый аортальный клапан с сердечной недостаточностью 1-2 степени. овальное окно)

есть ли вероятность забрать меня в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность всегда есть и имеет место незаконный призыв. В любом случае Вас направят на доп. обследование по итогам которого будет вынесено решение ПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока в отношении Вас решения о призыве ни фактически ни юридически невозможно. Решение будет приниматься по достижении 18 лет. Поэтому рекомендую периодически фиксировать Ваше заболевание и при явки в ВК представить подтверждающие мед. документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша категория годности к военной службе будет определяться при мед. освидетельствовании, которое возможно только с вашего 18-летнего возраста. На освидетельствование вам следует представить врачам-специалистам имеющиеся у вас мед. документы, свидетельствующие о наличии у вас заболевания. На основании определенной категории годности призывная комиссия вынесет соответствующее решение.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В год достижения 17 летнего возраста будет проходить ППВУ(первоначальная постановка на в/у). Не "тормозите", делайте грамотно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, если при первичной постановке на воинский учет в вашем личном деле будет зафиксировано наличие у вас заболевания, то это может способствовать в дальнейшем.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто для меня является новостью то, что с пороком сердца,не важно какой тяжести, могут забрать в армию.... естественно задокументировано то что у меня сейчас врождённый порок, он никуда не денется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был свидетелем, когда в одном военкомате пытались призвать человека с ножевым ранением в печень (на нем еще «свежие» бинты были).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...