Перейти к содержанию

Сходил в ВК..


Рекомендуемые сообщения

1. 2004-2006 ВоенКаф

2. 2006 Зборы

3. 2007 зкончил инст, узнал что есть приказ МО на меня

4. Скрывался до сегодняшнего дня)

 

Ну собственно преисполненный гражданским долгом сьездит отдохнуть за границу, направился я в наш военкомат за справкой..

Все тихо спокойно никто не кидаеться с предписанием в руках и не машет приказом МО перед глазами.. однакож веселенкий дядька со двумя звездами/просветами товарищь, мать иво, падполковник..

Спокойно так говорит.. где же это вы шлялись Илья Михайлович.. и разве вы не знали что после учебы надо было в ВК заглянуть сразу..

Я ему на что и отвечаю, мол помилуйте батенька, как можно, право слово, я законопослушный гражданин.. а сам думаю лишь бы не заржать..

но он не премянул преподнести сюрпризец.. который впрочем меня не испугал/удивил..

Отправили мы приказ(!) МО в Штаб округа, назад как я понял, на присвоении мне звания.. типа за то что я скрывался.. подавив желание не смеяца ему в лицо, довел беседу до логического конца и ушел..

Что очень интересно, якобы в приказе МО в котором ВК просили призвать меня еще и наличествовалась надпесь о присвоеними мне звания..

 

отсюда вопросы имеем..

1. Как затребовать Военник (с их слов вышестоящий Насяльник, запретил его выдавать)

2. Могут ли меня лишить звания за прогул (понимаю что не могут, а за что могут?) нигде после инста не расписывался, ннив приказах нив повестках нив предписаниях.

3. На каких основаниях мне могут не дать справку на загран? завра опять схожу.. если не дадут напишу заяву письменном виде..

 

Благодарствуйте баре!

форуму спасибо за вселение уверенности пред походом в ВК. однакож всеравно боязно было слегонца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Пишите заявление о выдаче ВБ и ждете объяснение почему данный начальник отказывается вам его выдавать, хотя должен.

2) Нет не могут, звание могут лишить только по приговору суда за тяжкое и особотяжкое преступление. Уклонение от ВС (если оно было) таким не является.

3) Должны быть веские основания, т.е ваш призыв. Но т.к ты офзап таких причин быть не должно. Так что пишите заявление и вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы спасибо)) но я решил не ждать.. и уже сходил второй раз за сегодня.. написал заявление и отдал.. он сразу же залюсил... и тут же забыл про то что меня лишают звания)) но блин зараза нашел за что еще прицепица...

 

у меня ситауция такого плана.. учился (высшее и воен каф) я в другом городе...

т.е. на учете я попрежнему состою по месту учебы.. а пришел я по месту прописки в другой город.. куда и передали как я понял мое дело..

 

т.о. новые вопросы...

1. Т.е. чтобы мне сделать билет мне нужно сняться с учета (где я учился) и поставица по месту прописки..как и предлагает подпол..

2. Можно ли как то обойти это дело? мол потерял приписное.. или надавить.. дай и все тут..

 

пс: заявление на выдачу вб я всеже написал и оставил у секретаря.. завереный мой экземпляр у меня на руках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще вопрос... позвонил я тут военному комиссару города N где я состою на учете.. и мне сказали мол нафиг вам ехать... типа в городе где я прописан (лежит мое дело) могут "погасить" то что я поставлен на учет города N и поставить у себя (по месту прописки)...

все это делалось через еще одного человека.. не получился ли испорченый телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...