Перейти к содержанию

Как поступить?


Гость NURS

Рекомендуемые сообщения

Я обучаюсь в колледже, в конце июня защита диплома. В связи с изменениями вторая отсрочка предоставлена не будет. Пришла повестка Ф22 на 11 марта. Не хочу попасть на этот (весенний) призыв, протянуть до осени. Как поступить идти в военкомат или игнорировать? Повестка пришла почтой и я нигде не расписывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей ни чего не будет - если она призывником не подписана и сроки призыва не наступили.

 

Все мероприятие связанные с призывом начинаются с 1ого апреля. А сейчас не обращать на них внимание. А если нужно уклонится, можно в суд - на незаконные действия ПК (это минимум на 3-4 месяца).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у Вас действует законная отсрочка по учебе вам не зачем ходить в военкомат. Если пойдете, направят на мед.комиссию, а после ее прохождения всучат ПОД РОСПИСЬ повестку на начало июля, вот тогда если не явитесь в ВК в указанный день (разумеется без уважительных причин) могут привлечь за уклонение от прохождения в. сл-бы (ст. 328 УК РФ)

А так правильно, забейте, на эти бумажки, звонки из военкомата и т. п. Да, еще рекомендую где-нибудь "пропасть" до конца призыва, после защиты диплома, т.к. призыв продлен до 15 июля, и за это время военнкоматчики уж расстараются отправить вас служить:cowboy:

 

P.S. лучше оформите больничный на день защиты диплома и после. А то выйдете с дипломной корочкой, а вас уже поджидают.:596:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...