Перейти к содержанию

я сходил в военкомат


Рекомендуемые сообщения

у меня кончилась отсрочка по учебе в 2007 году.т.е с апреля я должен быть выбрит.НО, у меня отец инвалид 1 гр 3 ст, других родственников, по закону обязанных ухаживать за ним нет.есть сестра, ей 16 лет.я взял форму 9, справку втэк отца, написал заявление на имя вонкома "прощу предоставить мне отсрочку по сем обстоятельствам....." и собственно, с этими справками пошел в военкомат.Военком принял у меня эти бумаги,предварительно прочитав заявление, и сказал что мне будет дана отсрочка до сентября 2009 года (18 лет сестре). Никаких отметок не сделал, сказал что будет заседание призывной комиссии там и решат мой вопрос, заседание, по его словам начнется с 1 апреля, а он мне сказал подходить в 20х числах апреля. Мне это все кажется мутно.не получится ли так что призывная комиссия откажет в отсрочке а я прийду и меня примут? и какие еще подводные камни? мне кажется военком меня разводит. хотя его слова такие "мальчик, нам легче призвать 15 человек законно, чем одного незаконно.Говна не оберемся"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего мутного не вижу. Все правильно военком сказал.

По закону вам обязаны предоставить отсрочку. Отсрочка предоставляется во время призыва. Призыв идет с 01.04 по 15.07. Отказать в отсрочке вам не имеют права. И даже не собираются.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего мутного не вижу. Все правильно военком сказал.

По закону вам обязаны предоставить отсрочку. Отсрочка предоставляется во время призыва. Призыв идет с 01.04 по 15.07. Отказать в отсрочке вам не имеют права. И даже не собираются.

 

если молодой целовек , не придет на призывной пункт , чем ему это грозит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый скам 22, я согласна со Сливой, Вы имеете право на отсрочку от призыва на военную службу, действительно, отсрочки предоставляются только в момент призыва , то есть с 1 апреля по 15 июля или с 1 октября по 31 декабря. Для оформления отсрочки необходимо пройти мед.освидетельствование и предоставить все необходимые документы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...