Перейти к содержанию

Отсрочка по президентской программе


Merz

Рекомендуемые сообщения

Я отучился в ВУЗе и использовал свою отсрочку по образованию. Но я не писал заявления о предоставлении мне этой отсрочки, а значит не получал. Она мне была не нужна т.к. меня тогда признали ограничено годным, а военник не дали. А сейчас признали годным. Сейчас собираюсь поступиь на "Президентскую программу подготовки управленческих кадров" (она приравнивается ко второму высшему образованию). Могу я получить отсрочку по образованию??? Или всё-таки я её использовал??? Возможно ли доказать что я отсрочку не брал...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отучился в ВУЗе и использовал свою отсрочку по образованию. Но я не писал заявления о предоставлении мне этой отсрочки, а значит не получал. Она мне была не нужна т.к. меня тогда признали ограничено годным, а военник не дали. А сейчас признали годным. Сейчас собираюсь поступиь на "Президентскую программу подготовки управленческих кадров" (она приравнивается ко второму высшему образованию). Могу я получить отсрочку по образованию??? Или всё-таки я её использовал??? Возможно ли доказать что я отсрочку не брал...?

 

То, что Вы сами не явились в ВК для оформления отсрочки, не значит, что в ВК нет сведений о том, что Вы там обучались. Практически 100%, что ВУС ВУЗа направил в ВК сведения о Вашем обучении и Вам заочно оформили отсрочку - просто как иначе объяснить то, что эти годы Вас не призывали??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я оспорить данное решение об отсрочке свалив всё на ВК? Что сотрудники ВК специально так поступили, чтобы не выдавать мне военный билет и действовали в своих собственных интересах. Тогда как я был против получения отсрочки по обучению, мне было бы интересней получить военный билет????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я оспорить данное решение об отсрочке свалив всё на ВК? Что сотрудники ВК специально так поступили, чтобы не выдавать мне военный билет и действовали в своих собственных интересах. Тогда как я был против получения отсрочки по обучению, мне было бы интересней получить военный билет????

 

Вы сами поняли, что написали??

ВК в своих интересах предоставил Вам отсрочку??? Если бы отсрочка Вам не была предоставлена, то Вам бы не военный билет дали, а на военную службу призвали.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...