Перейти к содержанию

Я являюсь


Гость Ваш клиент

Рекомендуемые сообщения

Гость Ваш клиент

Вашим клиентом в Москве

После НГ хочу расторгнуть договор заключенный в 2004! г по медицине

Подскажите пожалуйста что мне надо для расторжения договора и реально ли вообще расторгнуть договор естественно с мани бэк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что мне надо для расторжения договора и реально ли вообще расторгнуть договор естественно с мани бэк

Если в Москве такие же договора, как и в Питере, то для этого надо загреметь в армию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня приятель работал с "Призывником", а я когда думал обратиться, его договор изучал, там был пункт, что все полученные деньги возвращаются, если призывник уходит в армию. Сформулировано было понятно по другому, но смысл такой. Больше ничего специфического :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы там в Европе, и крохоборы!

Тебе на 2005 год помогли, а теперь, видимо, ситуация изменилась, в помощи - не нуждаешься, и охота вернуть денежки, а те, кто тебе помогал ведь работали над твоей проблемой все это время!

Я давно понял, что те, кто живет до Урала и те, кто живет после Урала, хоть и являются гражданами одного государства, но имеют разный менталитет. Вы, европейцы, душой загниваете, будущее за нами, азиатами. Это еще Блок в начале прошлого столетия заметил!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Ваш клиент

2 abm

Если Вы не работали с данной организациеей и не представляете себе их договор и тд то PLS не надо просто флудить

 

Относительно договора то после перезаключения там прописано просто что можно расторгнуть договор по согласованию сторон(и вообще договор в 2004 г был на 4 листах а потом после юр лица договор на 1,5 листа)

Не суть

Вопрос для А.Чаплыгина пока актуален хочу получить ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет проблем!

Хоть флуди, хоть не флуди - истина одна: крохоборство, причем,что интересно - даже в вопросах жизнено важных для себя родимого ( а призыв в доблестную и непобедимую считаю одним из опаснейших для гомо сапиенса проблем), поэтому и встрял в тему. :x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...