Перейти к содержанию

Диагноз


Рекомендуемые сообщения

Грозит призыв и по совету форумчан начал собирать документы.В некоторых местах где мне не разобрать почерк врача буду ставить звездочки:biggrin: Вот выписка из медкарты-

 

тонзиллит-91 год

скарлатина-93

судорожный синдром,хронический ВБМ

грудо-колен. сколиоз

оксамуния*-96

зчмт(сорясение гол.мозга)-03,04

Рос и развивался по возрасту.

Болел частыми ОРЗ,ОРВИ,ангина,тонзиллит,грипп

В июне 1996-стационарное лечение в ДГБ 22,диагноз-эписиндром (ночные генерализов. тон. припадки),оксамурия (не разобрать что написано).Хр. ВБМ,грудо-колен.сколиоз

В 2002 году-стационарное лечение-подвывих С1,нестабильность шейных позвонков.

Закрытые ЗЧМТ (сотр.)-03,04

Дз. Эписиндром в анамнезе (1996),посл ЗЧМТ (2003,2004) Т90

 

Недавно сходил к терапевту с жалобой на малый припадок ночью и повышенное давление (148 на 98),она отправила меня к невропатологу который направил на ЭЭГ,вот результат

 

Заключение-На ЭЭГ в фоновой записи регистрируется активность альфа,тета,дельта и бета диапозонов.Основной ритм альфа 2 (амплитуда 20-70 мкВ),зональные различия правильные.Реакция на ФС удовл.ГПВ не меняет ЭЭГ паттерны.Таким образом,регистрируются легкие диффузные изменения б/э активности гол.мозга.

 

Так же хочу отметить что до 17 лет состоял на учете у невропатолога и принимал люминал.

Как посоветуете поступить сейчас,на какие моменты следует обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое перспективное Ваше направление могло быть неврологическое - последствия повторных ЧМТ.

Если Вы живёте в СПб, то шансов освободиться от призыва по неврологии у Вас крайне мало. Причина - невропатолог городской призывной комиссии, который "зарубает" всё подряд, что ему присылают на утверждение из районных ВК.

Хотя возможно, что Вы зарегистированы в Лен. области.

Рекомендую сообщить информацию по этому поводу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колпино входит в состав Санкт-Петербурга, поэтому шансов по неврологии никаких. Только что я изучал меддокументы по неврологии нашего посетителя. Документы очень хорошие - 100% диагноз, в РВК дважды давали "В", а городской невропатолог дважды писал всего лишь "Б".

Поэтому рекомендую поискать другие направления. Для их поиска можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Мы работаем с 11 до 21 ч по рабочим дням. По выходным до 15 ч.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...