Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сразу скажу что хочу получить дельные советы по ситуации, а не нападки :bangin:

Я гей (ну скорее би-сексуал). Был опыт ещё в школе, но конкретно понял это учась в институте. На гея внешне не похож, не манерный. Каким образом это поможет мне не служить.

Как об этом заявить в ВК?

Как это будет проверяться? Оч. интересно к чему готовиться.

Что делать, если это проигнорируют?

И ещё дело в том, что пока есть отсрочка по учёбе, но уже скоро выпускаюсь, а хотелось бы заранее чтобы написали негодность, чтобы не было риска сразу с военкомата - в часть.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу скажу что хочу получить дельные советы по ситуации, а не нападки :bangin:

Я гей (ну скорее би-сексуал). Был опыт ещё в школе, но конкретно понял это учась в институте. На гея внешне не похож, не манерный. Каким образом это поможет мне не служить.

Как об этом заявить в ВК?

Как это будет проверяться? Оч. интересно к чему готовиться.

Что делать, если это проигнорируют?

И ещё дело в том, что пока есть отсрочка по учёбе, но уже скоро выпускаюсь, а хотелось бы заранее чтобы написали негодность, чтобы не было риска сразу с военкомата - в часть.

Заранее спасибо.

 

действительно, ваша ориентация вряд ли сможет вам помочь: сама по себе она не является основанием для освобождения от призыва. в этой связи лучше поискать иные основания для освобождения от прохождения военной службы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

К сожалению, не нашёл ничего полезного http://www.prizyv.net/rasp/rasp5/. Но хоть почитал, так что спс.

Может плохо читал или недопонял... Ткните пальцем, если там есть по моей теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый вас не возьмут если вы будете иметь например.

Если это будет не просто ориентация, а извращение отсносящиеся к каким либо псих растройствам, подробнее при желании разьясню вам в приват.

Кстати как я понял к вашему случаю это не относиться.

Среди геев такое не часто встречаеться.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь можно найти подрбный ответ на поставленный топик-стартером вопрос:

http://www.prizyv.net/pressaboutus/spblikeall/

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, почитал.

 

"Проблема лишь в том, что для освобождения от призыва на военную службу гей должен представить призывной комиссии не свою ориентацию, а сопутствующие ей заболевания."

 

Говорится об поведенческих отклонениях, свызанных с "гомосексуальной субкультурой"? Или о каких? Может комиссии "нужны" инфекционные заболевания? Или выпадение прямой кишки? Что представить призывной комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю имеется ввиду тяга к передиванием в женские одежды... там вроде есть такая запись как проблемы половой самоидентификации.

Боишься - не делай, сделал - не бойся.

Чингисхан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Акуувшмук

Думаю имеется ввиду тяга к передиванием в женские одежды
это вроде трансвеститы, а не геи... :dontknow:

Как поднять давление читаем здесь.

 

Меня освободили по гипертонии в 2008 году. Сюда я не захожу, да и многого уже не помню.

Оставшаяся вековая мудрость сосредоточена в следующих темах:

FAQ по бронхолитину

Гипертония: вопросы и нюансы

Обследование гипертоников

Доп.обследование: общий ход и нюансы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим такая склонность есть (про переодевание). Только что теперь? Я должен в юбке в военкомат идти?

Кроме того, в военкомате могут и проигнорировать так называемое "хабальство". Короче много непонятного. А служить уже скоро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

:yes2: коси по псих растройствам =) -

 

:dontknow: бегай собирай справки о псих растройствах касательно -

жауйся - НУ ЕПРСТ НУ НЕ МОГУ ТЯНЕТ МНУ К МУЖИКАМ И ВСЕ ну люблю я их - =) мона попреувеличивать - что не манерный ет плохо - знач мозгами те доказать что ты гей сложно будет если конечно гланды не удалены =):lol:

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если гей, то можно откосить по психиатру. По самому факту мужеложства не откашивают. Откашивают по отклонениям в психике в данном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на мой взгляд - гиблое это дело, реальный максимум для тебя - просто выбить себе альтернативную службу, но насколько я понимаю, тебя это не устраивает. :creep:

 

Через гомосексуализм даже гипотетически нельзя откосить через врачей, т.к. это явление было ИСКЛЮЧЕНО из списка болезней Всемирной Организацией Здравоохранения. Как тебе уже писали, есть еще всякие сопутствующие фишки, но это все фантики для военкомата, я думаю, подобных прецедентов практически не было. Даже если закосишь по психиатрии, это потом может вызвать проблемы по жизни, могут вписать тебе, что ты шизофреник прямо в военный билет (люди жалуются, что они так и делают, хотя и не должны).

 

Так что ищи настоящие медицинские болячки, пока не поздно! :ciao:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

психиатрии, это потом может вызвать проблемы по жизни, могут вписать тебе, что ты шизофреник прямо в военный билет (люди жалуются, что они так и делают, хотя и не должны).

 

 

ни чего не будет....

и ни чего не должны и не вписывают в военник там ставят код =)

у него будет диагноз растройство личности и все что к этому подключаецца

не более ого ЗАПОМНИТЕ по психике косить ето не по яНАРКОЛОГИЧКЕ где потом у тя отнимут права на вождение ТС и ни куда не возьмут на работу - вы забыли на дворе 21 век - кому нах нуджен военный билет я в госе работаю - у нас чел откосил по психике и ни че все зашибато работает В ШКОЛЕЕЕЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: и я в школе работаю и ни чо =) ну правда у нас школа не обычная =) богатая - раз может позволить себе - меня =) системного админа ( да я ящо и программер с++) :ditsch: и ни чо =)

Можете задавать повпросы по зрению - чем смогу тем помогу

 

как испортить зрение (пилОкарпин vs мидриатики)

тема про акты от ВК

Чужой, негативный опыт похода в ВК по зрению

собрались идти в ВК со зрением??? вот вам ФАГ как и что

Сюда направляют по зрению от вк, МОСКВА

у меня КаТ "В" ст. 34 п. "В", ст. 31 п. "В", ПОЛУЧИЛ ВБ в декабре 2008

 

:yes2: ЛюБлЮ "СпАсИбКи" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВБ нового образца указывается только категория. Убрали указание статьи специально - ибо врачебная тайна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...