Перейти к содержанию

Можно ли откосить с язвой 12ПК и хр. гайморитом?


Гость ТертыйКалач

Рекомендуемые сообщения

Гость ТертыйКалач

Здравствуйте. Мне 23 года, был отчислен из института, с сентября планирую восстанавливаться. Но хочется раз и навсегда избавиться от проблем с призывом.

Ситуация со здоровьем следующая: в возрасте 15 лет был поставлен диагноз язва 12ПК (подтвержденный при гастроскопии), в последующие годы рецидивов не было.

В настоящее время наблюдается стойкое нарушение дыхания через нос (без капель не вдохнуть и не выдохнуть), за 2007 год 2 раза госпитализировался по поводу рецидивирующего гнойного гайморита.

Есть какие-нибудь шансы? Или надо еще болезней поднабрать? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я отвечаю на вопросы в порядке их поступления. И чем больше Вы присылаете сообщений, тем дальше отодвигается Ваша тема.

2. Ответить одновременно сразу на все вопросы, как Вы понимаете, не возможно.

3. Кроме язвенной болезни Вы вполне можете использовать и частые обострения гнойного синусита. Это 49-я статья Болезни полости носа, околоносовых пазух, глотки:

а) значительно выраженный зловонный насморк (озена);

) полипозные синуситы, сопровождающиеся стойким затруднением носового дыхания, гнойные синуситы с частыми обострениями.

Под частыми обострениями заболевания следует понимать обострения 2 и более раза в год, что как раз у Вас и имеется.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...