Перейти к содержанию

Уважаемые юристы, скажите пожалуйсте!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!!!!!!!!!

Скажите пожалуйста, ситуация следующая, в 2005 году я закончил учебу и, соответственно, был выписан из общежития, сам я из Ленинградской области, но на время учебы выписывался из дома совсем,.......и получилось так , что с 2005 по 2008 год у меня не было прописки, так как могли забрать в армию, еслиб я пошел ее оформлять.Сейчас мне исполнилось месяц назад 27 лет, поэтому вопрос в следующем - что ждет меня, когда я пойду прописываться???

P.S.: Приписное у меня украденно еще в 2005 году, было украденно вместе с паспортом, но пспорт востановили, а приписное нет,, так как когда я пришел в Выборгский военкомат - мне сказали, что подожди месяц и приходи, как раз призыв будет)))нужно ли мне вообще иди снова в этот военкомат или только уже в тот, что будет по месту новой прописки????когда меня выписывали из общежития - мне дали бумажку, что выписан по такому-то адресу(старому месту, то есть по адресу домашней прописки в Лен. обл.), переправили ли туди и документы о венном учете???Повесток все это время не приходили, ни по одному адресу!А так же нужно ли мне обращаться в моей ситуации к Вам за помощью и сколько будут стоить Ваши услуги в этой конкретной ситуации, когда я уже не призывник, мне уже есть 27 лет????:dontknow:

С уважением, Дмитрий!Очень надеюсь на ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос только в том, состоите вы на воинском учете где-либо или нет. Если не состоите, то при оформлении регистрации вам необходимо будет вставать на в/у по месту этой регистрации и все вопросы решать там, вплоть до получения военного билета. Если же состоите, то при оформлении регистрации (если это будет другое место жительства) вам необходимо будет сниматься с в/у и вставать на в/у по новому месту жительства. Далее все как указано выше.

Если вы желаете воспользоваться нашими услугами, то вам необходимо записаться на консультацию, по телефону, указанному в моей подписи. Стоимость договора будет определена исходя из консультации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик: Где Вы на сегодняшний день прописаны? Если в Лен. области, то вам необходимо встать на воинский учет. И получить военный билет. Так как максимальный срок призыва на срочную военную службу до 27 лет. Мах. наказания 500 рублей штрафа.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то как раз в том, что я нигде на данный момент не прописан и продолжается это три года.....ведь наверняка возьмут штраф и за это, но штраф - это меня не сильно пугает))))........является ли то, что я нигде не прописывался это время докозательством уклонения от армии и поводом начать разбирать это в суде????

Спасибо :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не является основанием.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в отношении вас не выносилось решение о призыве на в/с, то привлечь вас к уголовной ответственности за уклонение от призыва на в/с на законных основаниях не возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...