Перейти к содержанию

И снова почки....


Гость SunLit

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем читающим!!!! :ciao:

 

Почитав по форуму понял, что с моими 2-мя кистами (на серии спиральных КТ чуть ниже почки размером 23,2х61,5мм, также прилоханочная киста 24,4мм) у меня есть небольшой шанс использовать законное право и не ходить таки в армию.

 

Вопросов три:

1) Есть ли у меня такой шанс и какова вероятность принятия решения в мою пользу?

2) "одиночные солитарные кисты почек с незначительным нарушением функции;" Что может иметься ввиду под этими самыми незначительными нарушениями?

3) Достаточно ли будет прохождение ядерного тамогрофа для выявления этих "незначительных нарушений"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. У Вас имеются все шансы освободиться от призыва. Я их могу оценить как выше средних.

2. Незначительное нарушение функции - это замедление выведения рентгеноконтрастного препарата из почек по результатам внутривенной урографии или реносцинтиграфии.

3. Выполнение МРТ никак не поможет оценить функциональное состояние почек. Но и торопиться выполнять в/в урографию может не стоит. Ведь для подтверждения диагноза Вас скорее всего направят на обследование по акту. Для получения акта вполне может хватить самого факта наличия кист.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...