Перейти к содержанию

Помогите своетом пожалуйста


Гость Flemit

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, посоветуйте пожалуйста что мне можно(если еще можно) сделать в такой ситуации, у меня в школе на диспансеризации нашли сколеоз и тахикардию, потом ходил в полликлинику катался там на велосипеде и потом как-то забил на это дело, хотя у меня с детства были проблемы с сердцем(но как бы нигде это записано не было, просто сам ощущал), сейчас мне 20 лет и хотел сходить в полликлинику с детской медицинской картой, снимками и кардиограммой сердца, но брат дурак выкинул все это :censored: что мне теперь можно сделать? и берут ли в армию со сколеозом и тахикардией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Пойти в любую платную пол-ку и сделать рентген грудного и поясничного отдела позвоночника СТОЯ. По описанию рентгеновских снимков и заключению рентгенолога можно будет узнать какая у тебя степень сколиоза.

Для освобождения по статье 66-в необходимо иметь сколиоз 2 степени с углом более 10 градусов.

Когда сделаешь рентген, создай тему на медицинском форуме и проконсультируйся там.

 

2. Зайди в пол-ку по месту жительства к терапевту, пожалуйся на боли в сердце, попроси направление на электрокардиограмму ( или также сделай платно - получится быстрее). Затем проконсультируйся на мед. форуме с врачом-консультантом.

 

Он тебе подскажет, есть какие -либо надежды на освобождение от призыва или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...