Перейти к содержанию

Продление диплома


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, в 2001 году поступил в институт, в 2004 получил академический отпуск по состоянию здоровья на год, сейчас пишу диплом по программе Специалиста. Я должен был закончить обучение 28 февр 2008, но получил продление диплома с 28 февраля до 30 июня 2008, есть ли у меня отсрочка? И вопрос номер 2, я имею постоянную регистрацию в г. Магадане, а в Москве по временной регистрации, могу ли я прийти в военкомат Москвы до срока явки по повестке (если получу ее) и сняться с учета для постановки на учет в Магадане? Соответственно встать на учет в Магадане я буду обязан по приходу дела из Мск (проверено это длится оооооочень долго) или неважно где в этот момент будет дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый!

Отсрочка от призыва на в/с сохранилась при однократном использовании Вами академ отпуска, соответственно при этом отсрочка должна быть продлена.

Объясните, что Вы хотите в итоге от смены ВК.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как запасной вариант: смена военкомата помогла бы оттянуть время до получения диплома если бы это понадобилось.

Просто мне в военкомате сказали после продления по случаю академа сказали - вот мы вам продлеваем - все, это последняя ваша отсрочка - больше продлений не будет. Вот я и сомневаюсь.

Не могли бы вы указать что мне делать если они откажут и какие документы взять с собой в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я как запасной вариант: смена военкомата помогла бы оттянуть время до получения диплома если бы это понадобилось.

Просто мне в военкомате сказали после продления по случаю академа сказали - вот мы вам продлеваем - все, это последняя ваша отсрочка - больше продлений не будет. Вот я и сомневаюсь.

Не могли бы вы указать что мне делать если они откажут и какие документы взять с собой в военкомат?

 

Напишите еще раз все Ваши события с датами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2001г. поступление в ВУЗ

2004г. академический отпуск по болезни

после была повестка. по ней пришел оформили отсрочку до февраля 2008, но в приписном не поставили, очевидно забыли, так и стоит февраль 2007

февраль 2008г. защита диплома (теоретически)

30 июня 2008 на деле (продление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему отсрочка до февраля?? Обычно все летом диплом защищают... почему посчитали, что у Вас защита в феврале??

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему отсрочка до февраля?? Обычно все летом диплом защищают... почему посчитали, что у Вас защита в феврале??

 

у нас 5.5 лет по программе специалист и 6 у магистров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас 5.5 лет по программе специалист и 6 у магистров

 

и что? Вы перешли с одной программы на другую?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто продлил диплом т.к. была куча обстоятельств, институт поздно выделил деньги, умерла мама, болел неделю... вкупе это все наложилось и пришлось брать продление диплома, тоесть защищать его я должен был до 28 февр, а продлил до 30 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, просто продлил диплом т.к. была куча обстоятельств, институт поздно выделил деньги, умерла мама, болел неделю... вкупе это все наложилось и пришлось брать продление диплома, тоесть защищать его я должен был до 28 февр, а продлил до 30 июня

 

Тогда сложнее все...

Попробуйте отнести справку в ВК, если не продлят отсрочку, обращайтесь в суд, дело, возможно, будет решено не в Вашу пользу, но хотя бы таким образом выиграете время.

Кроме того, не ходите в ВК самостоятельно, по своей инициативе - ждите вызова повесткой. И помните, что юр силу имеет повестка врученная лично под роспись, а не оставленная в почтовом ящике.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем апеллировать в суде?

 

Чем угодно. Например, что это не Вы виноваты в том, что процесс обучения продлили в ВУЗе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...