Перейти к содержанию

Давайте здесь будем выражать мнение друг о друге


RED DEVIL

Рекомендуемые сообщения

чтобы не засорять руганью, провокациями остальные темы - давайте флудить здесь :censored: :censored: :censored: :censored:

если кому что не нравится выкладывайте цитаты на товарищеский суд...:sos:

[sIGPIC][/sIGPIC]"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

сообщение от пользователя АЛЕНКА

Цитата:

Сообщение от M@yor

А причём тут шахматы?...

 

Майор, вы разве еще не поняли? Зондер просто решил завести свой блог на сайте коллегии адвокатов "Призывник". Так что если вы в следующем посте увидите фразу:"Как я сегодня чудесно покакал...", не удивляйтесь.

__________________

Если Родина думает, что нас кормит, то пусть думает, что мы ее защищаем.

[sIGPIC][/sIGPIC]"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майор, вы разве еще не поняли? Зондер просто решил завести свой блог на сайте коллегии адвокатов "Призывник". Так что если вы в следующем посте увидите фразу:"Как я сегодня чудесно покакал...", не удивляйтесь. :biggrin: :biggrin: :biggrin:

 

Аленка, Вам не нравиться, что делает Зондер? Или то как он выражается?

1. В принципе он молодец, делает не совсем работу форума, но просвещает остальных о службе и все что касается этого. Создайте отдельную тему, например "Аленка и Зондер" и "мочитесь" там сколько угодно.

2. Зондер! Я сам однажды сделал ошибку и выложил личные сообщения в форум, так вот делать этого не стоит, не этично.За Вами это замечено не раз.

настоятельно рекомендую и прошу прислушаться.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аленка, Вам не нравиться, что делает Зондер? Или то как он выражается?

Мне не нравится ни то, ни другое, раз уж вы спрашиваете. Да и сам Зондер мне не нравится, если уж говорить по теме. :biggrin:

Создайте отдельную тему, например "Аленка и Зондер" и "мочитесь" там сколько угодно.

Я не хочу мочиться с Зондером. Хоть он мне и откровенно неприятен, но спорить с ним пустое занятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако Вы именно этим и занимаетесь.

 

Где, скажите, в последний раз вы видели, чтобы мы с Зондером скандалили? Мы же цивилизованные люди... мы уже давно скандалим с ним в асе! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос исчерпан. Но колкости есть. иногда:imho: :date:

 

Я стараюсь держать себя в руках, но иногда из этих цепких лап все равно вырываюсь :biggrin: В любом случае заранее извиняюсь за все колкости и прошу воспринимать их с иронией. :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какушки в адрес Зондера это совершенно лишнее.

А вообще такого количества скандалистов и пиз:censored:ов как на этом форуме трудно еще где либо найти. Не кидайтесь камнями, я видимо тоже представитель вышеуказанных, т.к. скандалил не меньше других.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где, скажите, в последний раз вы видели, чтобы мы с Зондером скандалили? Мы же цивилизованные люди... мы уже давно скандалим с ним в асе! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Это ты себя считаешь цивилизованной? Не:nono2:смеши:lol: :lol:меня и других форумчан!! Все можно простить но только не это!! Когда в моей теме пишут хамские гадости,а ведь я тебя не оскорблял!! И еще пытаешься уйти от ответственности!! Мол извините!! А вот как это выглядит со стороны: Пришла насрала,а потом говорит: Уберите за мной и воспринимайте это с иронией!!
Мне не нравится ни то, ни другое, раз уж вы спрашиваете. Да и сам Зондер мне не нравится, если уж говорить по теме. :biggrin: .
Ты тоже здесь многим не нравишься,но мы тебя терпим и стараемся не срать и не писать гадости в твой адрес,а ты вот делаешь обратное и твое гавно так и прет в наружу и выливается на наш форум!! Сколько раз говорили если что-то не нравиться и хочешь оскорбить человека пиши в личку или по аське,а форум тут причем:dontknow:?!!

Я не хочу мочиться с Зондером..

Так ты этим только и занимаешься,так так тебя не оскорбляли ,а ты хамские гадости пишешь!! Или ты считаешь что если ты девушка значит тебе все можно?
Хоть он мне и откровенно неприятен, но спорить с ним пустое занятие.
Я с тобой спорить и не:nono2:собираюсь,так как твое место не на форуме, а в туалете!! Потому что срешь где попало,а потом говоришь:Уберите за мной и воспринимайте это с иронией!! Легкомысленная и не:nono2:культурная особь подругому извините назвать нельзя!! Делай правильный вывод!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про какушки в адрес Зондера это совершенно лишнее.

А вообще такого количества скандалистов и пиз:censored:ов как на этом форуме трудно еще где либо найти. Не кидайтесь камнями, я видимо тоже представитель вышеуказанных, т.к. скандалил не меньше других.

Сергей понимаешь все можно простить,но только не это, когда пишут хамские гадости от нифиг делая по легкомыслию в моей теме!! А потом говорит:не воспринимайте мою глупость всерьез!! А убирать кто будет это?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей понимаешь все можно простить,но только не это, когда пишут хамские гадости от нифиг делая по легкомыслию в моей теме!! А потом говорит:не воспринимайте мою глупость всерьез!! А убирать кто будет это?

 

Это интернет ничего не поделаешь. Относись проще, не дома же у тебя нагадили! Такая это все ерунда. Ценность этих разговоров стремится к 0.

P.S. Скоро вода откроется, весна вот это радость:mat: Задержался я на этом форуме.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря,я ко всем отношусь нормально и выслушиваю мнение каждого,а ваше "обсиралово"друг друга уже надоело..

Мужчины,живите дружно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю иногда с кемнибудь пос:censored: ться, если меня человек бесит.

Но к каждому форумчанину отношусь хорошо.

И не дело в том, что я лицемер, просто я научился уважать каждого ведь каждый имеет право на свою точку зрения и имеет право её высказывать и мы не в праве осуждать этого человека.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще такого количества скандалистов и пизов как на этом форуме трудно еще где либо найти. Не кидайтесь камнями, я видимо тоже представитель вышеуказанных, т.к. скандалил не меньше других.

сам не верю этому, но здесь я с вами согласен!!!!!!!!!!:lol: :lol: :lol:

[sIGPIC][/sIGPIC]"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам не верю этому, но здесь я с вами согласен!!!!!!!!!!:lol: :lol: :lol:

 

Кстати хотел тебя спрсоить ты не зелёный?

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати хотел тебя спрсоить ты не зелёный?

:lol:

В смысле?!?! в ГРИНПИСЕ не состою если что...:lol:

поясни...:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:

В смысле?!?! в ГРИНПИСЕ не состою если что...:lol:

поясни...:yes2:

 

Это означает носили ли вы зелёную форму в армии или были к примеру моряком.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же писал где я служил... Морские Части Пограничных Войск.

Отдельный дивизион специальной службы ФСБ РФ. в\ч 2159 "г" г. Сочи:yes2:

[sIGPIC][/sIGPIC]"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого на таком хорошем месте служили.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да... да и задачи серьезные... охрана первых лиц государства

лично видел многоуважаемого В.В. Путина и бывшего премьера министра Фрадкова(кстати дочька у него очень обаятельная девушка:yes2: )

[sIGPIC][/sIGPIC]"Я не понял Вашего вопроса, но я Вам на него отвечу…".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ArmyMan напишет где он служит?

Хотелося бы узнать раз он меян в свою часть преглашает.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...