Перейти к содержанию

пирговор призывной комиссии


Рекомендуемые сообщения

привет.народ можете мне ответить на чем основывается призывная комисия когда выносит"приговор" кому где служить???

27 июня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм. А призывная комиссия не особо этим утруждается.

Решения конкретно принимают (в порядке очередности):

- начальник, офицеры отдела призыва районного военного комиссариата (реже сам комиссар)

- начальник, офицеры отдела призыва военного комиссариата субъекта (реже сам комиссар)

- представители воинских частей, которые прибывают в военный комиссариат субъекта за молодым пополнением

 

Решение принимается на основании состояния здоровья, результатов психологических тестов, данных из милиции, образования. А вообще все получается случайно.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммм. А призывная комиссия не особо этим утруждается.

Решения конкретно принимают (в порядке очередности):

- начальник, офицеры отдела призыва районного военного комиссариата (реже сам комиссар)

- начальник, офицеры отдела призыва военного комиссариата субъекта (реже сам комиссар)

- представители воинских частей, которые прибывают в военный комиссариат субъекта за молодым пополнением

 

Решение принимается на основании состояния здоровья, результатов психологических тестов, данных из милиции, образования. А вообще все получается случайно.

 

Куда на сборном пункте пихнут там и будешь служить.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
привет.народ можете мне ответить на чем основывается призывная комисия когда выносит"приговор" кому где служить???

 

День добрыйю Призывная комиссия не решает вопроса об отправке в ту или иную в.ч., это определяется на сборном пункте, исходя из конкретной потребности МО РФ. Призывная комиссия может лишь рекомендовать тот или иной род/вид войск, о чем указывается в личном деле, однако данная рекомендация редко определяет судьбу призывника и основана на сведениях о состоянии здоровья, семейном положении и прочих данных из листа изучения призывника личного дела.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...