Перейти к содержанию

Будет ли отсрочка ВУЗа ?


Гость AndreyD

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация. В 2005 году я после 9 класса поступил в колледж и сейчас являюсь учащимся на 3ем курсе. В прошлом году мне исполнилось 18 и я отноил справки что учусь в колледже, то есть мне дали отсрочку. Могу ли я поступить после 3го курса в ВУЗ , в плане будет ли при этом действовать отсрочка ВУЗа ? Или же для получения отсрочки я могу только остатся на 4, 5 куср учится в колледже ? Просто поступал то в колледж я до принятия закона. Заранее спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До вступления в силу закона вы могли поступить в вуз и получить вторую отсрочку. Сейчас у вас есть право только на одну, которой вы уже пользуетесь. А на вуз потребуется вторая отсрочка, которую уже не дадут.

...из любви к искусству...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая ситуация. В 2005 году я после 9 класса поступил в колледж и сейчас являюсь учащимся на 3ем курсе. В прошлом году мне исполнилось 18 и я отноил справки что учусь в колледже, то есть мне дали отсрочку. Могу ли я поступить после 3го курса в ВУЗ , в плане будет ли при этом действовать отсрочка ВУЗа ? Или же для получения отсрочки я могу только остатся на 4, 5 куср учится в колледже ? Просто поступал то в колледж я до принятия закона. Заранее спасибо за ответ

 

Отсрочка Вам предоставлена только для обучения в колледже. Второй отсрочки для обучения в ВУЗе у Вас не будет - с 01.01.2008 у ВСЕХ есть право только не одну отсрочку.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы всё боялись, что наше законодательство будет доведено до такого же абсурда, как американское:(

Вот и настало время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...