Перейти к содержанию

Служили вы в армии или нет?


dimonshik

Служили вы в армии или нет?  

175 проголосовавших

  1. 1. Служили вы в армии или нет?

    • Да
    • Нет
    • Не служил, но обязательно пойду
    • Не служил и не собираюсь туда идти
    • Не служила потому что я девушка


Рекомендуемые сообщения

Варианты ответа 1) и 2) это для тех у кого вопрос с армией уже решён, то есть они либо уже отслужили либо не служили и призыву в армию уже не подлежат.

 

Варианты ответа: 3) и 4) это для тех у кого вопрос с армии ещё не решён, то есть в данный момент они ещё не служили в силу различных обстоятельств (отсрочка, не достигли призывного возраста ну и т. д.), но до 27 лет их могут призвать.

 

Вариант ответа №5 я думаю понятно для кого.:rom:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 188
  • Создана
  • Последний ответ

Я пока один Ж)) (Не служил, но обязательно пойду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему:dontknow:этот опрос? Если на нашем форуме 45% уклонистов,40% офицеров запаса которые не хотят служить и только 15% тех кто служили!! Тут и ежу понятно кто будет в лидерах!! Да и идеалогия форума и его администрации не совпадает с идеалогией тех кто служил или пойдет служить!! Еду в метро и вижу рекламу "Призывник" где говорится о предоставлении отсрочки от армии!! Следует вывод: Они еще ничего не знают о человеке,а уже отсрочку ему гарантируют!! Вот вам и все идеалогия!! Если бы там было написано:О предоставлении отсрочки от армии если имеются на это законные основания,а военкомат их игнорирует!! А таких строк я там не увидел!! Это сугубо личное мое мнение:imho:и я его никому не навязываю!! С уважением:ciao:/Алексей/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему этот опрос… Да не к чему это просто более правильная версия предыдущего опроса: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=19174 Ну и возможно это позволит сразу определить у кого какая ситуация с армией.

 

Ну а кому не нравится этот форум и то что фирма «Призывник» помогает в получении отсрочек и в получении освобождения от армии по состоянию здоровья призывникам и если чья то идеология не совпадает с администрацией данного форума так проармейских форумов в инете полно, в соседний теме я пару ссылок кинул на подобные форумы так что здесь насильно никого не удерживают не нравится этот форум идите на другой который нравится.:imho:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где варианты "Служу в настоящее время (по срочке/контракту)"??

Про девушек подумали, а про военнослужащих нет :dontknow:

При бегстве всегда гибнет больше солдат, чем в сражении.

 

Мемуары об армии: Олег Дивов, "Оружие возмездия"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравится этот форум идите на другой который нравится.:imho:
А где:dontknow: вы увидели слова в моем посте о том что мне этот форум не:nono2:нравится? Пожалуйста свои неправильные выводы держите при себе:imho:Я сказал про идеалогию,а не про то что нравиться или не нравиться:imho:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где варианты "Служу в настоящее время (по срочке/контракту)"??

Ну если служите в армии то надо отвечать да.:yes2:

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему:dontknow:этот опрос? Если на нашем форуме 45% уклонистов,40% офицеров запаса которые не хотят служить и только 15% тех кто служили!! Тут и ежу понятно кто будет в лидерах!! Да и идеалогия форума и его администрации не совпадает с идеалогией тех кто служил или пойдет служить!! Еду в метро и вижу рекламу "Призывник" где говорится о предоставлении отсрочки от армии!! Следует вывод: Они еще ничего не знают о человеке,а уже отсрочку ему гарантируют!! Вот вам и все идеалогия!! Если бы там было написано:О предоставлении отсрочки от армии если имеются на это законные основания,а военкомат их игнорирует!! А таких строк я там не увидел!! Это сугубо личное мое мнение:imho:и я его никому не навязываю!! С уважением:ciao:/Алексей/

 

Зондер38:

Если у тебя есть пожелания/жалобы и предложения к фирме "Призывник" ты можеш это изложить в >>>ЭТОМ Разделе форума!! а не открыто сигитировать пользователей форума обсуждать контору Призывник в совершенно другой теме!!...

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зондер38:

Если у тебя есть пожелания/жалобы и предложения к фирме "Призывник" ты можеш это изложить в >>>ЭТОМ Разделе форума!! а не открыто сигитировать пользователей форума обсуждать контору Призывник в совершенно другой теме!!...

Уважаемый "Майор",во первых это не фирма,а колегия адвокатов!! А вы читать русский язык умеете? Там написано:Что это мое сугубо личное мнение и я его никому не навязываю!! Обьяснил внятно? Или еще обьяснить? Что сугубо личное мнение не обсуждается и я не собираюсь давать коментарии и пояснения к своей точке зрения!! Каждый пусть думает как хочет!! Вам все ясно товарищ "Майор"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему этот опрос?

 

Статистика нужна чтобы статистировать. Опрос эту функцию и выполняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый "Майор",во первых это не фирма,а колегия адвокатов!! А вы читать русский язык умеете? Там написано:Что это мое сугубо личное мнение и я его никому не навязываю!! Обьяснил внятно? Или еще обьяснить? Что сугубо личное мнение не обсуждается и я не собираюсь давать коментарии и пояснения к своей точке зрения!! Каждый пусть думает как хочет!! Вам все ясно товарищ "Майор"?

 

Нужно специально для таких как ты, Зондер38, создать и прикрепить в разделе "Курилка" тему "Флудильня" что бы вы там могли выражать свое "сугубо личное мнение" хоть на 20страниц!-такие темы иногда помогают.:yes2:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пожайлуста, не приставайте к зондеру он же вежливо изложил своё мнение.

И вас ниначто не провоцировал.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Администраторы
Еду в метро и вижу рекламу "Призывник" где говорится о предоставлении отсрочки от армии!! Следует вывод: Они еще ничего не знают о человеке,а уже отсрочку ему гарантируют!! Вот вам и все идеалогия!! Если бы там было написано:О предоставлении отсрочки от армии если имеются на это законные основания,а военкомат их игнорирует!! А таких строк я там не увидел!!

Это подразумевается.

Стикер, который в метро, по размеру небольшой и приходится писать только ключевую фразу.

Если там нагородить много слов, то будет нечитабельно.

коллегия адвокатов "Призывник"

 

юридическая помощь призывникам в Москве и Санкт-Петербурге с 2002 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это подразумевается.

Стикер, который в метро, по размеру небольшой и приходится писать только ключевую фразу.

Если там нагородить много слов, то будет нечитабельно.

 

Темболее если контора гарантирует значит у призывника будет отсрочка от армии.

Если, что ногу ему сломают, вот вам и отсрочка.

Можно незнать о человеке ничего и всёравно гарантировать ему отсрочку, ведь руку можно сломать каждому:biggrin: :imho:

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нереально на все 100% гарантировать! т.к. максимум на сколько можно гарантировать это на 99%:imho:

Здесь рулю Я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всё нереально на все 100% гарантировать! т.к. максимум на сколько можно гарантировать это на 99%:imho:

Если, что они руку или ногу сломают или зубы выбьют, отсочку и военый билет тем самым они могут тебе гарантировать.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если, что они руку или ногу сломают или зубы выбьют, отсочку и военый билет тем самым они могут тебе гарантировать.

 

Бред какой то.

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорили о гарантии осрочки я обьяснил, как это можно гарантировать.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Современым вооружением будут управлять професианалы.

А набирать призыв с учётом того, что вооружение быстро улутшаеться.

И через лет 10 человек уже будет уметь пользоваться только старьём, а придёт новое оружие и он будет в нём такой же дуб как и то кто не служил. Нету смысла служить чтобы уменеть пользовать новым вооружением, да у нас сами професианалы раз год новым оружием пользуються есил повезёт конечно.

Если учения дак это праздник по новостям передают.

Если вы так боитесь за нашу родину почему сами её не идёте защищать?

Почему вы считаете, что должна молодеж служить, потому, что вы не молодой и потому, что в вашей семье нету призывников?/Доброжелатель/

 

Я своё отслужил с честью- не прятался за мамину юбку.

Каждые три года находящиеся в запасе призываются на сборы,

где знакомятся с новым вооруженим.

По новостям передают только о крупных учениях, но есть дивизионные, полковые и батальонные учения, а также стрельбы в составе отделения, взвода, роты и т. д. У меня отслужил сын и внук собирается идти на службу, так что ты как всегда попал в молоко.

Под лежачий камень мы всегда успеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы говорили о гарантии осрочки я обьяснил, как это можно гарантировать.
Ты меньше разговаривай,а то вдруг язык отвалится:biggrin:

кто в чем ходит тот так и думает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Доброжелатель

 

У вас навящевые вопросы, какая вам разница как Фирма гарантирует это главное что это законно!

В Санкт-Петербурге: ул. Захарьевская, д.12, м. "Чернышевская"

тел.: +7 (812) 719 84 22, +7 (812) 719 85 26.

Расписание болезней

http://prizyv.net/rasp/

http://img233.imageshack.us/img233/6221/userbar608534sb1.gif

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=7278&page=2 Моя История

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Доброжелатель

 

У вас навящевые вопросы, какая вам разница как Фирма гарантирует это главное что это законно!

 

Читайте все посты, а не смотрите посление.

Я и не интересовался, как фирма гарантирует, это спрашивали другие, я всеголишь прикольнулся и ответил.

Приходишь в военкомат если всё устраивает, то получаешь отсрочку или военик если нет то подаёшь в суд.

Во вам гарантия отсрочки на один призыв.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...