Перейти к содержанию

Дисплазия сердца, и ещё много чего(


Гость BaTlEr

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, дорогие доктора!

У меня к Вам очень интересный вопрос, касающийся моего сердца:

Я проходил медицинское обследование, и у меня обнаружили:

Основной диагноз:

- Дизплазия соеденительной ткани - Диспластическое сердце(недостаточность митрального клапана первой степени).

- ДХЛЖ.

- Манифистирующий синдром Вольфа-Паркинсона-Уайта(синдром WPW, именно синдром - не феномен!!!).

- Пароксизмальная ортодомная тахикардия. НКО.

- Артериальная гипертензия первой степени.

 

Мне сделали две операции на сердце(радиочастотная аблация дополнительного соеденительного соединения(задне-септального)).

 

Я Вас очень прошу, ответьте пожалуйста, что мне делать? Мне в сентябре будет 18 лет, и я хотел бы узнать: годен ли я или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Проведенные операции устранили синдром WPW или нет?

2. Пароксизмальная тахикардия синусовая или нет?

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Цитата из выписки: "Контрольное ЧПЭФИ - синусовый ритм с ЧСС 76 в минуту. Признаков предвозбуждения желудочков не определяется всеми видами ЭКС пароксизмы тахикардии не идуцируются. Подтверждён эффект оперативного лечения."

2.По ЭКГ: Синусовый ритм. Регистрируется волна дельта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По направлению РВК был госпитализирован на обследование. Основной диагноз я уже писал, дополню сопутствующим диагнозом, может быть пригодится: хронический декомпенсированный тонзиллит. Аденоидэктомия(2003год). Хронический необструктивный бронхит. Эмфизема. Римиссия. ДН 0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша ситуация весьма противоречивая. С одной стороны синдром был вылечен хирургически. С другой стороны написан синдром,а не феномен. С одной стороны по ЭФИ нет подтверждающих данных, а с другой стороны дельта-волна сохранилась. Могу оценить Ваши шансы как 50 на 50. Всё будет зависеть от мнения военкомата.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...