Перейти к содержанию

Отсрочка по опекунству


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Разъясните пожалуйста. Моему сыну исполнилось 16 лет Он ходил в военкомат У него плоскостопие продольно-поперечное, шлятера, искревление позвоночника 1-2 степени. Дистальный катаральный эзофагит ГЭРБ Хронический гастродуоденит в стадии обострения Косвенные признаки паталогии панкреатобиларной зоны, Распространенные тики Синдром вегетативной дисфункции /раньше ставили невроз/ лежал в психоневралогическом отделении. Психиатр велел повторно мне придди с ним Сын стоит на учете у неврапотолога но нам говорят нужно встать к психиатру /лучше ли это будет/

Мужу -62 года пенсионер опекун сына

Мне 52 года пенсионерка

сыну- 23 года инв 1 группы недееспособен с рождения

Может в 18 лет перевести сына опекуном над братом /если поставлю на учет пнд вдруг не разрешат опекунство/. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Искривление позвоночника 1-2 степени, с данным заболеванием он будет признан ограниченно-годен к в/с. А так лучше Вам обратиться на мед. форум. Я думаю по заболеванию которые у него есть он не пойдет служить и не надо оформлять опекунство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. По-поводу заболеваний Вашего сына Вам необходимо обратиться к нам на медицинский форум, наши врачи подскажут Вам, какое из имеющихся у Вашего сына заболеваний соответствует категории годности В.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...