Перейти к содержанию

Позвонили из военкоматом, прийти за военником


Гость diavolo

Рекомендуемые сообщения

Подавал заявление на военник уже давно, несколько раз переносили и в итоге сегодня позвонила женщина и сказала что завтра утром нужно обязательно прийти за военником. Ну я собственно обрадовался и на всякий случай спросил.. а почему именно завтра нужно? Ответ поразил ... женщина сказала что ей нужно месяц закрывать. Это меня насторожило, что значит закрывать месяц? Это же не бухгалтерия... может они так заманивают, а там вместе с военником в машину и на сборы?

 

Собственно идти за военником или не идти? Имею отсрочку по аспирантуре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасаюсь что могут сказать, что военник только после сборов. А так как ты учишься то ходи без военника и вообще без какого то военного документа (срок временного удостоверения кончился) до окончания аспирантуры, а потом военник или если не окончишь аспирантуру - сборы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подавал заявление на военник уже давно, несколько раз переносили и в итоге сегодня позвонила женщина и сказала что завтра утром нужно обязательно прийти за военником. Ну я собственно обрадовался и на всякий случай спросил.. а почему именно завтра нужно? Ответ поразил ... женщина сказала что ей нужно месяц закрывать. Это меня насторожило, что значит закрывать месяц? Это же не бухгалтерия... может они так заманивают, а там вместе с военником в машину и на сборы?

 

Собственно идти за военником или не идти? Имею отсрочку по аспирантуре.

 

если вы обучаетесь в аспирантуре по очной форме обучения, на сборы вас не призовут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете идти в ВК:cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем :cowboy:

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасаюсь что могут сказать, что военник только после сборов. А так как ты учишься то ходи без военника и вообще без какого то военного документа (срок временного удостоверения кончился) до окончания аспирантуры, а потом военник или если не окончишь аспирантуру - сборы

Желание ВК послать вас на сборы не является причиной отказа в выдачи ВБ. Поэтому для уверенности напишите заявление на выдачу ВБ и зарегестрируйте 2 копии. Одну оставляете в ВК, а другую себе. В течении 30 дней вам должны дать мотивированный ответ. И запомните гражданин должен иметь документ воинского учета не зависимо от того идет он служить или на сборы или у него отсрочка. Для офзапа это ВБ офзапа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военник и правда дали. Жаль только там печать не служил стоит )

 

Очередь на выдачу была 3 человека. На подачу заявлений о выдаче - 15 человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...