Перейти к содержанию

Сборы, ИП, компенсация


Гость sergitx

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

2 часа наза на трубу позвонил военком, спросил где работаю, сколько получаю и т.д.

"предложил" пройти месячные сборы во Владикавказе.

Я индивидуальный предприниматель, доход довольно большой, возместит ли мне МО РФ, все мои потери из-за месячного отсутствия?\

Есть ли максимум для компенсаций?

Какой порядок расчетов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам возместят средний заработок. максимум не установлен. вместе с тем, рассчитывать на то, что все ваши потери будут возмещены определенно не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ИП и предполагаю, что ваша белая зарплата врятли равна вашей настоящей зарплате. Поэтому вам будет оплачено только по средней белой зарплате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нет среднего заработка, я не сотрудник, не плачу НДФЛ, нет записи в трудовой книжке и т.п...

Нет белой и черной зарплаты, есть доход который весь официальный.

 

У меня есть доходы и расходы а все остальное мое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вместе с военкомом и его юристом сидели читали консультант,

 

НИЧЕГО внятного.

 

Тогда есть шанс, что на всякий случай, чтоб проблем не поиметь, военком вас оставит в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

На сколько я понимаю все таки предварительные беседы с людьми веду перед тем как человека отправить на сборы? И момент истины наступает как раз в этих беседах, тк на то чтобы все таки узнать сколько человек получает и сколько ВК нужно будет заплатить - нужно время.

И еще как это оплачивается - наличкой после сборов или на книжку\карточку? Документы какие то подписываются для этого? Договор какой то заключается перед сборами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как предполагаю, выплаты происходят после сборов в финчасти ВК. Подписывается наверное только то, что вам выдали сумму денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...