Перейти к содержанию

Сколько идет личное дело?


Гость BelAnt

Рекомендуемые сообщения

У меня такая ситуация:

 

Живу в СПб. Летом 2006 года прошел сборы на военной кафедре, летом 2007 года получил диплом о высшем образовании. В августе переехал и встал на учет в 3-ем отделении, сказали позвонить в ноябре и узнать о прибытии личного дела.

 

Начиная с ноября звоню каждый месяц, неделю назад опять сказали что к ним с Москвы еще не пришло моё дело ... и мол звоните через месяц.

 

Сколько они так динамить меня могут? Хочу получить военный билет и справку для оформления загран. паспорта.

 

И правильно ли я понял что на сборы меня могут отправить не раньше лета 2009 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет сборов - совершенно верно. А вот скока это волокита может тянутся кто его знает. Кругом бюрократия. Так что жди и звони им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу я получить справку для получения загран. паспорта и военник получить до прихода этого дела? Штампик в приписном стоит ... уже пол года дело идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело может идти и год и два а может вообще не дойти:)

По москве документы в среднем 4-5 мес ходят

Осторожность - мать героизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно ли требовать выдачу справки и военного билета, при условии что у меня в приписном стоит штампик и я в 3-е отделение встал на учет в августе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А могу я получить справку для получения загран. паспорта и военник получить до прихода этого дела? Штампик в приписном стоит ... уже пол года дело идет.

 

А у меня 16 марта уже год будет, как жду приказа о присвоении звания :yes2: Я уже 4 обращения написал: одно в приемную МО, второе - в отдел кадров, где мое дело застряло, 3-е - в военкомат, 4-е - в прокуратуру о бездействии военкомата. Какое-нибудь обязательно дойдет :ditsch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ситуация очень похожая. Летом '06 года закончил ВК, в июне '07 - универ. Справку для заграна мне дали уже в начале июля, правда до этого я поступил на работу на предприятие из списка, т.е. у меня к тому моменту была отсрочка по работе. А дело моё пришло где-то в начале этого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, так вы не удивляйтесь.

Я тоже думал, что только у меня схожие проблемы.

2 года по военкоматам шатался - "возьмите меня в армию"

потом оставил все свои контакты и забил на них - "надо - сами звоните".

так ведь не один!!! а приказ вышел, ищут вроде меня, дурдом.

вот теперь думаю сходить в военкомат когда по-свободней со временем будет - все, блин, выскажу - пусть только попробуют предписание сунуть в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военый билет нужен. Он Оберегёт вас от кучи проблем.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берут на работу только если договоришься или организация не думает о в/учете, а вообще обязательно должен предоставлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...