Перейти к содержанию

Скоро 27 лет, как без проблем получить военник?


Гость Sergej27

Рекомендуемые сообщения

Ситуация такова, сначала я учился в вузе, потом поступил в аспирантуру - т.е. причины для отсрочки были. Затем в связи с переездом из аспирантуры пришлось уйти. Начали приходить люди из военкомата, но поскольку я уехал в другой город и живу тут постоянно, то контакта с ними у меня так и не было. Сейчас изредка звонят родителям, но уже не приходят. В мае месяце мне исполняется 27 лет.

Что мне делать? могут ли возникнуть какие-то проблемы, если я по достижении этого возраста появлюсь в военкомате, чтобы получить военный билет? Если да - то какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

никаких проблем не будет. придешь к начальнику 4 отделения с дарами и он сам за тебя все сделает (быстро и без лишней беготни).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
никаких проблем не будет. придешь к начальнику 4 отделения с дарами и он сам за тебя все сделает (быстро и без лишней беготни).

ситуация похожая.

а что обычно принято дарить этому начальнику (никогда в жизни не решал данный вопрос, хотел проконсультироваться)

потом - не может ли он поиметь за это (всего можно ожидать) - типа как взятка на рабочем месте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ты придираеешься 8)

Нормальный, интересный форум. Хорошие ответы модераторов.

Пост твой читал, ссылку можешь е давать :D

Что могу сказать - и на старуху бывает проруха :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, ответы адвокатов действительно толковые. Так что нетрудно представить мое офигение, когда на консультации в конторе встретил этакое чудо...

 

А ведь там кроме Барсукова с Чаплыгином сидит довольно много народу, которых мы не видим на форуме и поэтому оценить не можем, вот интересно, какие ответы они дают клиентам ;)

 

А вообще действтиельно, что писать об этом. Не выдержал только потому что вопрос уж больно классный был :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Военный билет на руках, выданный в 19 лет «Ограниченно годен». Переосвидетельствований не было, т.к. не приходили повестки, место жительства не менял. 7 марта исполняется 27 лет, могут ли меня призвать на службу в армию? Необходимо ли мне обратиться в военкомат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военный билет на руках, выданный в 19 лет «Ограниченно годен». Переосвидетельствований не было, т.к. не приходили повестки, место жительства не менял. 7 марта исполняется 27 лет, могут ли меня призвать на службу в армию? Необходимо ли мне обратиться в военкомат?

Вы не подлежите призыву на военную службу. Оснований для обращения в военкомат не вижу. Подробнее - здесь: http://www.prizyv.net/advice/prizivniki/

С уважением, Аркадий Чаплыгин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...