Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ситуация следующая: призывник до 31.12.2007 г. явился в ВК. На медкомиссии врач-хирург дал направление на обследование в больницу с направляемым диагнозом: копчиковая киста, свищ рецедивирующий. Призывник в больницу не попал, в ВК больше не являлся.

Киста появилась два года назад. При этом имели место хирургические вмешательства по удалению кисты (запись в карте поликлиники, куда обращался призывник), однако периодически происходят гнойные скопления в этом месте.

Может ли являться данное заболевание причиной отказа в призыве в армию?

А также что лучше сделать призывнику: операция до 01.04.08, либо ожидание повестки, с целью прохождения медкомиссии и т.д.?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для исчерпывающего ответа на ваш вопрос необходим анализ всех имеющихся меддокументов и, по возможности, осмотр самого призывника. настоятельно рекомендую прибыть на консультацию врача-специалиста в наш офис в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. А какие другие документы? Что-то более интересное наверно только в карте, в поликлинике. А вообще, может ли данный диагноз, служить отказом от призыва в армии? И все-таки, что лучше, ждать призыва или сделать операцию, ведь после этого в течение 6 месяцев не могут призвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...