Перейти к содержанию

Весеннее обострение военкоматов?


Omeh2003

Рекомендуемые сообщения

Пришла повестка на 5 марта. Что, сезонное обострение уже началось? Или военкоматы так хотят начать работать раньше времени? Появился боевой настрой и активная жизненная позиция? :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрельба на авось, вдруг по простоте душевной придешь к этому туроператору :biggrin:

А может и тетки накосячили: воплотили все вожделенное ожидание апреля в марте :lol:

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрельба на авось, вдруг по простоте душевной придешь к этому туроператору :biggrin:

А может и тетки накосячили: воплотили все вожделенное ожидание апреля в марте :lol:

 

Я вот че думаю. Военкомат рассылает эту макулатуру на те деньги что я плачу в налоги. Вот интересно сколько за год министерство обороны тратит миллионов на рассылку этой лажи?

Может лучше поднять зарплату офицерам в частях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот че думаю. Военкомат рассылает эту макулатуру на те деньги что я плачу в налоги. Вот интересно сколько за год министерство обороны тратит миллионов на рассылку этой лажи?

Может лучше поднять зарплату офицерам в частях?

 

Вероятно Вас вызывают для вручения направления(анализы сдать).

Из 200 человек, не учатся в городе, а в других местах, офицеры ВК оповестили 96 человек. остальных невозможно. Тупо не открывается дверь.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не на отправку же вызывают, а согласно приказа Минобороны России № 400 могут вызвать для мероприятий не обязательно в период призыва, например для уточнения документов в/у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В повестке написаннно " в связи с мероприятиями связанными с призывом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкоматы любят уже в марте начинать готовиться, ведь нынче план вырос.

Потому и работать надо интенсивнее.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае неявка по повестке органа, осуществляющего воинский учет, - правонарушение (наиболее строгая ответственность за неявку, не связанную с уклоенением от призыва, - штраф до 500р.). И конечно же, проведение призывных мероприятий в непризывное время незаконно.

 

С другой стороны, такие ранние вызовы станут повсеместными: в период призыва военкомат будет не справляться с выполнением плана без подобной "подготовки".

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае неявка по повестке органа, осуществляющего воинский учет, - правонарушение (наиболее строгая ответственность за неявку, не связанную с уклоенением от призыва, - штраф до 500р.). И конечно же, проведение призывных мероприятий в непризывное время незаконно.

 

С другой стороны, такие ранние вызовы станут повсеместными: в период призыва военкомат будет не справляться с выполнением плана без подобной "подготовки".

А в этот призыв план уже увеличен?

Хотелось бы узнать, на сколько(или в сколько)раз увеличился план по мясу???

Заранее благодарю за ответ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В любом случае неявка по повестке органа, осуществляющего воинский учет, - правонарушение (наиболее строгая ответственность за неявку, не связанную с уклоенением от призыва, - штраф до 500р.). И конечно же, проведение призывных мероприятий в непризывное время незаконно.

 

С другой стороны, такие ранние вызовы станут повсеместными: в период призыва военкомат будет не справляться с выполнением плана без подобной "подготовки".

 

Да могли бы уже про меня и забыть :yes2:

Если до меня повести за 9 лет недошли, то в последний призыв уж точно недайдут :lol:

Лучше бы силы свои бросили на свежее мясо, а не к матерым волчарам приставали :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в этот призыв план уже увеличен?

Хотелось бы узнать, на сколько(или в сколько)раз увеличился план по мясу???

Заранее благодарю за ответ!!!

 

Ну может моя логика неверна. Но что то мне подсказывает, что если срок службы сократили в два раза, то и забирать надо в два раза больше. Только вот интересно. Сейчас должны пойти служить те кто родились в 1989-90 годах. Тоесть года начала демографической ямы. В России вообще есть то количество молодых людей, из которых военные будут делать мясо? Как бы "хозяева жизни" опять какую нибудь задницу непридумали :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут мне кажется Вы правы, сейчас выборы пройдут и все.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С другой стороны, такие ранние вызовы станут повсеместными: в период призыва военкомат будет не справляться с выполнением плана без подобной "подготовки".

 

ну надо выполнять 240/168, вот и вызывают некоторых.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тут мне кажется Вы правы, сейчас выборы пройдут и все.

 

Мне почему то кажется, что так и будет. Сразу после выборов и скажут "Всё стадо, вы нам больше неинтересны. Проголосовали вы как надо. А теперь игры закончились. Новый царь выбран. "

И будет нам и призыв на 8 лет. И отмена вызова повесткой. И запрет на адвокатскую деятльность :) Рабочий день 16 часов и без выходных :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, что так и будет. Сразу после выборов и скажут "Всё стадо, вы нам больше неинтересны. Проголосовали вы как надо. А теперь игры закончились. Новый царь выбран. "

И будет нам и призыв на 8 лет. И отмена вызова повесткой. И запрет на адвокатскую деятльность :) Рабочий день 16 часов и без выходных :yes2:

 

Не совсем к месту, но все же..... .

Сейчас искал документ как определять "посторонний уход", и просто удивился. Документы Минздрава РФ были для всех категорий, проводились профилактики даже для работников теплиц и не было никакого нацпроекта.

 

Человек сейчас. для государство, просто быдло.

Чтоб вызвать врача к своему пацану, нужно было МНЕ позвонить замглавы, это просто идиотизм.

 

Не удивлюсь, если будет дефолт и 2 года вернут.

Забирать у нас могут и еще как. Военные платят налоги, я не экономист, ну на хрена государство платит деньги. чтобы часть их забрать?

Льгот у военных никаких, один плюс медицина, кстати иногда платная, и даже не иногда. Дойдем до того, что госпиталя сделают платными, но для военных со скидкой.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне почему то кажется, что так и будет. Сразу после выборов и скажут "Всё стадо, вы нам больше неинтересны. Проголосовали вы как надо. А теперь игры закончились. Новый царь выбран. "

И будет нам и призыв на 8 лет. И отмена вызова повесткой. И запрет на адвокатскую деятльность :) Рабочий день 16 часов и без выходных :yes2:

 

Увы, сценарий вполне реалистичный. Только правильнее сказать так: всё, стадо, а теперь на бойню:imho:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могли бы уже про меня и забыть :yes2:

Если до меня повести за 9 лет недошли, то в последний призыв уж точно недайдут :lol:

Лучше бы силы свои бросили на свежее мясо, а не к матерым волчарам приставали :yes2:

 

Тут работает "синдром рыбака", который в процессе ловли мелких окунишек мечтает о том чтобы выловить 100-килограммового налима :biggrin:

Армия - это школа жизни, которую лучше окончить заочно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да могли бы уже про меня и забыть

Если до меня повести за 9 лет недошли, то в последний призыв уж точно недайдут

Лучше бы силы свои бросили на свежее мясо, а не к матерым волчарам приставали

Петросян блин...

"Самый неудобный долг - долг перед Родиной:

непонятно, что одолжил,

когда потребуют отдать

и под какие проценты."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, будьте бдительны всегда.

У меня у друга в группе еще недели две назад пришли тетки какие-то и раздали повестки (уж не знаю, подписывался ли под ними кто-то из его одногруппников). Сам друг в тот день благополучно прогулял - и слава богу.

Однако, и правда обострение, причем нехилое. :censored:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю я пока обострения не ошущаю.

Я один не теряю спокойства,

Я один не пру против рожна,

Мне не нужно не пушек ни войска,

И родная страна не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Незнаю я пока обострения не ошущаю.

 

Я сегодня реально ощутил. Из за того что я был в командировке мне на работе медицинскую страховку непродлили. А у меня по приезду сердце начало "шалить" и отек появлятся. Ну я и пошел по "бесплатной" страховке в поликлинику районную. А мне там заявляет участковая "Пока непокажите документы воинского учета я вас принимать небуду, а то печати у вас в паспорте нету, может вы уклонист". Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня реально ощутил. Из за того что я был в командировке мне на работе медицинскую страховку непродлили. А у меня по приезду сердце начало "шалить" и отек появлятся. Ну я и пошел по "бесплатной" страховке в поликлинику районную. А мне там заявляет участковая "Пока непокажите документы воинского учета я вас принимать небуду, а то печати у вас в паспорте нету, может вы уклонист". Во как!

 

Это ваще:shocking:

Я бы сразу с левой в глаз тетеньке... Ну и жуть у вас в питере творится! Скоро в общественных туалетах будут просить военник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну СПб всегда был родиной всяких странных вещей.. колыбелью революции там... не устаю удивляться родному городу. Однако врачишка жжет :shocking: наверно, тогда надо платно идти. БАБЛО ПОБЕДИТ ЗЛО:tongue:

Mes are er Nehbet - sohet mesem

Не голосуй - проиграешь :dz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот понедельника дождусь. Фирма страховку проплатит и пойду в норальную поликлинику. Но сегодня меня конечно удивили :)

А я еще вчера смеялся над маразмом, который мама расказала. Ей надо на плановое обследование леч в больницу, так в списке необходимых документов ( паспорт, полис, мед карта, направление) еще есть открепительный талон для голосования! Без него до 2-го марта некладуть :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня реально ощутил. Из за того что я был в командировке мне на работе медицинскую страховку непродлили. А у меня по приезду сердце начало "шалить" и отек появлятся. Ну я и пошел по "бесплатной" страховке в поликлинику районную. А мне там заявляет участковая "Пока непокажите документы воинского учета я вас принимать небуду, а то печати у вас в паспорте нету, может вы уклонист". Во как!

 

Совсем ох:censored:ли. Коза драная. Я в прошлый призыв пошутил, что без ВБ принимать не будут, так к этому и идет. К главврачу надо было сходить, может быть ей пистонов бы вставили. Какая поликлинника так отличилась, какая врачиха?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...